Перейти к контенту

alex88807

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О alex88807

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat b3 9A 16V 2.0
  • Пол
    Мужчина
  1. alex88807

    ОООчень большой расход!

    Всем огромное спасибо за помощь !Авто пришло в норму !Расход снизился (это видно по стрелке) ну и динамика разгона теперь нормальная , а то было не 136 лошадей а 40
  2. alex88807

    ОООчень большой расход!

    Только почему то ток не регулируется на эгрд -болтом СО , показание плюсовое 12-15 Измерял амперметром в разрыв цепи
  3. alex88807

    ОООчень большой расход!

    Такие слухи, видимо распускают неприеримые враги механических впрысков.Эта гайка ограничивает минимальное начальное положение окна плунжера, если её углубить, то не удастся выставить минимальную топл. смесь с помощью рег. винта в расходомере. То есть, смесь можно будет только обогащать - от какого-то фиксированного (завышенного) порога значений. То есть у меня не работает расходомер ?
  4. alex88807

    ОООчень большой расход!

    Доброе утро форумчане ! Вчера на свой страх и риск снял паук и открутил на пол оборота гайку - у которой в середине ходит шток , она была полностью закручена . машина стала ехать без провалов , появилась нормальная тяга , после 2 тысяч машина стала нормально разгоняться !расход бензина вроде как уменьшился , проехал уже 40 км (заправил 17 литров) и судя по стрелке бензина еще много . Подскажите что я накрутил ?( просто слышал что закрутив эту гайку уменьшается расход, а я наоборот открутил)
  5. alex88807

    ОООчень большой расход!

    понятно , спасибо за помощь . еще раз посмотрю все внимательно .
  6. alex88807

    ОООчень большой расход!

    сейчас посмотрел еще раз масло , какое то оно уж больно жидкое, по запаху вроде есть бензин , тогда получается что бензин возможно в картер попадает . Тогда вопрос что делать ?магистраль всю посмотрели сейчас , все нормально , подтеков,пятен нет
  7. alex88807

    ОООчень большой расход!

    масло по свойствам вроде нормальное , без примеси бензина , из трубы вылетают капли - вроде как вода . с утра еле завел машину -оказалось датчик температуры здох , поменял -появились прогревочные обороты если топливо не сгорало бы то свечи были бы черные - а они белые с коричневым налетом
  8. alex88807

    ОООчень большой расход!

    Сейчас пойду смотреть еще раз машину на утечку топлива , подскажите может еще где что посмотреть ? проверял недавно обратку ,топлива уж больно много обратно приходит -подсоединял 1.5 литровую бутылку ,она стала полная за 1 минуту. Это нормально ? Может пусковая форсунка льет ? Как ее проверить ?
  9. alex88807

    ОООчень большой расход!

    Вот и я не знаю куда он может деваться.. У машины разгон нормальный до 2000 оборотов , после 2х как будто ее держат , двигатель делался недавно старым хозяином -меняли кольца и шатун второго цилиндра ,после клина движка . может прокладку гбц пробило ?
  10. alex88807

    ОООчень большой расход!

    много... +1, либо в магистрали он у тебя должен тогда с выхлопной как с крана литься выхлоп нормальный ,вылетает только конденсат!
  11. alex88807

    ОООчень большой расход!

    масло в моторе нормальное, без примесей бензина ... замеры делаю уже два месяца .... и до полного ...и так...
  12. alex88807

    ОООчень большой расход!

    это уже давно продолжается, в смысле жора бензина... ничего не задевали... проверял бензин в баке ! откручивал бензонасос !
  13. alex88807

    ОООчень большой расход!

    замер делаю так:стрелка в красной зоне-заправил 17 литров , проехал 25-27 км опять стрелка в красной зоне.
  14. alex88807

    ОООчень большой расход!

    Никакого троллинга , вчера заправил 17 литров пи проехал всего 25-27 км , стрелка уже в красной зоне...
  15. alex88807

    ОООчень большой расход!

    топливная магистраль проверена , утечек нет , да и бензином бы пахло за километр... фильтр и оба насоса новые..., вот и я не пойму куда бензин девается.... Да и запах выхлопа нормальный ...
×
×
  • Создать...