Перейти к контенту

Buravura

Пользователи
  • Число публикаций

    521
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Обычный

6 подписчиков

О Buravura

  • Звание
    ылита
  • День рождения 24.09.1985

Информация

  • Авто
    Forester SG 2.5 XS, Газ24 - Волгуар, v8 на подходе.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-петербург, Кировский р-он, Кировский з-д - Нарвская
  • Интересы
    авто и все что с ними связано

Недавние посетители профиля

951 просмотр профиля
  1. А, да? А почему загорается, из-за фильтра? Начнём с того, что датчик стоит за насосом, так как там могло быть давление в норме? Ну можешь так делать на своём моторе. Если забило фильтр через 100км, то есть вероятность, что эта грязь уже во всех маслоканалах движка, включая бошки и пастель распредвалов. Маслонасос шестеренчатый, там нечего чистить. Он либо работает, либо нет. Один вариант - разборка и полная промывка/продувка?‍♂️
  2. Поддон чистил? Я снимал поддон, заливал чистый Димексид, грел лампой паяльной, краску не подняло. Приклеил поддон, сделал 2 раз по 400мл на 5л масла, промыл 6л масла, залил свежее. Через 100км давка маЦла зажглась, благо у дома. Там же и снял мотор. https://www.drive2.ru/r/subaru/469314994517836631/ Если интересно
  3. У меня после промывки димексидом тоже не жало 100км, а потом пришлось перебирать мотор?
  4. Первый индекс показатель вязкости, второй индекс показатель того, насколько сохраняется плёнка при высоких температурах, то есть способность масла сохранять свои свойства. Насколько помню.
  5. Так это, 10в40 гуще 5в50 жЫ. Видимо палева налил.
  6. Так отвези на хонинговку, если износа горшка как такового нет. Ну и опять же, зазор колечек в цилиндре померяй. Я месяца три назад Субару своей мотор перебирал, не точил, хона было ещё немного, колено полирнул и все расходники новые воткнул. Масложор ушел, пробег на момент вскрытия 420ткм?‍♂️
  7. Если сам распечатать сможешь, то и ехать никуда не надо
  8. Я электронные полисы оформляю бесплатно при оформлении техосмотра. Но система так работает, что в основном без проблем либо Альфа, либо Тинькофф, либо ещё какая то, не помню.
  9. Buravura

    Вэйпинг за и против.

    @Zervan, Слава богу не 35 лет, но больше 10 и тоже не меньше пачки сигарет. и бросил, без парогенераторов, купил Табакс, как вспомогательный фактор. курс приёма 20 дней, я отказался от него и от сигарет полностью на 3 день. не курю почти 5 лет и не собираюсь. еще бы с пива на чай перейти, было бы вообще отлично. всё в голове, сила воли в помощь.
  10. Buravura

    Вэйпинг за и против.

    Категорически не согласен с "+" вэйпингу. Что тебе мешало вместо этого парогенератора нарезать морковь брусками и при желании курить грызть морковную палочку? Это в голове, ты можешь любую замену выбрать и ей поставить "+", а вэйпинг....ну это самоутешение.
  11. Buravura

    Вэйпинг за и против.

    @killthecat,две недели то прошло с момента ПОЛНОГО отказа? А наслаждаться запахом дыма, если рядом кто то закурил, и механически тянуться за сигой ты еще около полугода будешь. это нормально. Вот у меня например, теперь отвращение к курящим рядом, ну не к самим людям конечно. Девушке в машине курить не разрешаю, даже в её))
  12. Buravura

    16v Syncro Ghostbusters

    Вайлэээээ, скоро на дорогах Северной Столицы?))
  13. Buravura

    Вэйпинг за и против.

    @killthecat, Зарекаться не буду, но не планирую. я не только по себе меряю. за мной вся бригада бросила, все механы парни молодые до 35. только бригадир не хотел бросать и не бросил.
×
×
  • Создать...