Перейти к контенту

Azares

Пользователи
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Azares

  1. Azares

    Мистика и не только.

    Всем спс за помощь, решил свою проблему.....продал коня! Тему можно закрывать, хотя хз, может вскоре появится мой клиент... Всем пока, покидаю клуб.
  2. Azares

    Мистика и не только.

    может быть.....хоть бери и меняй лямбду с проводкой((( А что нужно сделать чтобы вообще убрать лямбду?
  3. Azares

    Мистика и не только.

    А свечи могут так себя вести?
  4. Azares

    Мистика и не только.

    Заментил еще один нюанс- по городу езжу все нормально, как только выезжаю на трассу( 2 раза спецом проверял), на скорости от 100км/ч начинает дергаться, как за зад кто держит, останавливаюсь машина подтраивает, немоного проехал остановился на 5мин, завел и поехал как ничего и не было. Что это??
  5. Azares

    Мистика и не только.

    Второй день после инцидента езжу и все норм. Я перед поездкой заправил полный бак под горловину- может это как-то повлиять на работу бензонасоса?
  6. Azares

    Мистика и не только.

    Вчера все перешевелил, ниразу не заглохла и даже ничего не изменялось.
  7. Azares

    Мистика и не только.

    @cazzy, Вы имеете ввиду регулятор холостого хода? И еще заметил, что контакты на крышке трамблера немного подгоревшие, это норма для него или нет?
  8. Azares

    Мистика и не только.

    Проверил проводку лямбды, нашел небольшую протертость, но на всякий случай изолентой обмотал, попутно заизолировал некоторые провода под капотом, что увидел, ну думал все, теперь никогда не заглохну, а не тут то было. Теперь проблема стала проявляться и в сухую погоду, благо не глохнет полностью, на холостых подтраивает, а при езде как кто за жопу держит, на газ не реагирует, если в пол давить тогда глохнет, на ходу сам глушу потом завожу-->едет, потом опять тоже самое, таким макаром я проехал около 50км. И в какой-то момент все само прошло и машина поехала без дерганий и прочему. ХЗ что делать теперь, к мастерам приезжаю, а машина работает они и говорят, а что мы мол найдем, все же работает. Получается как у стоматолога: пришел, а зуб уже и не болит, так и у меня, пока доезжаю до мастера проблема проходит.
  9. Azares

    Мистика и не только.

    Никак не могу выделить время проверить проводку, ну на днях думаю посмотрю и отпишусь, благо хоть погода пока сухая, езжу и радуюсь и почти забываю про проблему)))
  10. Azares

    Мистика и не только.

    Защита есть, даже доп.защиту из пластика примудрил около правого колесу. В катазилазторе стоит, но снизу не смотрел еще.
  11. Azares

    Мистика и не только.

    Я понимаю что может шалить, но почему только в дождь? Датчик Холла??..... хз может, а как проверить? кроме как тупо заменить?
  12. Azares

    Мистика и не только.

    Вчера проверил все, что советовали, побразкал пшиколкой на катушку-не заглох, проверил разъем лямбды-все внорме. Теперь хз, что смотреть. Может ли датчик Винерса вести себя так? Или может с самим винерсом пообщаться?
  13. Azares

    Мистика и не только.

    @KEST, спс, на выходных буду смотреть, чета и не думал что из-за лямбды бывают такие проблемы. @KEST, У тебя PF без лямбды?
  14. Azares

    Мистика и не только.

    @alex50, ок, спс надо посмотреть
  15. Azares

    Мистика и не только.

    @alex50, и что из-за лямбды может быть такой эффект?
  16. Azares

    Мистика и не только.

    @ILAN, ок спс, попробую
  17. Месяц как возникла проблема в дождь. Завел прогрел все норм. поехал ( тут начинаются проблемы от 1км до 5км езды) на ходу глохнет, выключаю зажигание снова завожу,прям на ходу, проезжаю несколько метров опять глохнет и так может продолжаться от 2-3х таких заводов до раз 15-20 раз, причем как появляется так и проходит. Последнее что делал с авто, это поменял провода и свечи. Думал влага в крышке трамблера, открывал смотрел все в норме, единственное смутило, что контакты на крышке немного подгоревшие, хотя крышку не так давно( 2-3 месяца назад) менял. В сухую погоду такого нету, даже не знаю куда копать, электрику позвонил, говорит приезжай псмотрим, пока доехал все стало норм, горит, мол че приехал все впорядке же. Так вот и мучаюсь уже месяц. Помогите плз. Забыл добавить: PF.
  18. Azares

    Фланец PF

    ну хз, тут много спорных нюансов, пример датчик Виннерса, у меня стоит и я сейчас доволен, хотя тоже колхоз.
  19. Azares

    Фланец PF

    Заказал себе тройник 1J0 121 087 B, через неделю привезут, буду пробывать, тут даже цена порадовала 100р.
  20. Azares

    Фланец PF

    @Hawk, спс, вот я примерно про это и имел ввиду. А на счет оригинального патрубка- оказывается оригинал(новый) у нас привезти не смогут, говорят вроде уже не выпускается он, китай покупать тоже не хочу, так же как и бу оригинал, т.к. уже пару раз вот из-за таких покупок я с ребонком и женой стояли в жутки мороз, хорощо хоть недалеко от города. На разборке был у нас один Пассат, да он там и щас стоит( всего один в городе), стоял там оригинал патрубок, на вид вроде норм- купил-поставил-лопнул через месяц, новый китай отходил около полугода. Так что не надо гнобить меня в том что я хочу приколхозить для себя этот х...ев патрубок, я не для этого создавал тему.
  21. Azares

    Фланец PF

    @BigHarry, Может кто с отечественного автопрома ставил патрубки, какие? может что еще? втсавку может делали, чтобы из двух сделать один? хз все что угодно, что не связано с покупкой нового оригинального, китайского.
  22. Azares

    Фланец PF

    про колхоз, что никто не хочет поговорить?)) может ссылочку кинет кто?
  23. Azares

    Фланец PF

    за 4к покупать патрубок??? нах лучше авто тогда продать
  24. Azares

    Фланец PF

    Подскажите плз, возможно ли на PF поменять верхний патрубок радиатора на более прочтой вариант, вплане поставить флянец с выводом на расширительный бачок, и есть ли такие фланцы. Ну ужжжжжж дороговато за такой патрубок ( для меня), при том что менял полг года назад его, правда фирма топран, но тем не менее. Буду благодарен любой помощи. Хочу приколхозить, если кому не понятно. Заранее спс.
  25. Azares

    Пропали Прогревочные

    СПС за "наводку", действительно проблема была в Клапане, вернее в разъеме обломился провод, а так как он обломился внутри резинового кожуха, на разъеме, сначала и не увидел, пока не снял сам разъем,чтобы проверить работу КСХХ. Всем спс за помощь, проблема решена.
×
×
  • Создать...