Перейти к контенту

К98к

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О К98к

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3 1.8 PF
  • Пол
    Мужчина
  1. К98к

    Балка или подрамник

    Может кто подскажет есть ли смысл брать новый подрамник не понятного производства или все же взять поддержанный оригинал?
  2. К98к

    Балка или подрамник

    Все зашибись открутилось спасибо большое.
  3. К98к

    Балка или подрамник

    Рейку открутил не упадет ли она?Может ее как нибудь подвесить?Стаб.не откручивал рычаги тоже сказали не нужно все вместе с подрамником снимется.Я правильно понял мне надо под домкратить мотор и поджать подрамник и открутить четыре болта и все?Делаю на пеньках.
  4. К98к

    Балка или подрамник

    Приветствую всех.Решил починить машину простояла пол года.Все сделал как вы посоветовали вот только не пойму на каких болтах держится подрамник.Четыре нашел толи на 17 толи на19.А где еще два и на сколько?Подскажите пожалуйста.
  5. К98к

    Подрамник

    Куплю подрамник на В3
  6. К98к

    Балка или подрамник

    Короче полная задница.Подозреваю что столкнусь с какой нибудь проблемой.Придется заказывать эвакуатор и в сервис.Еще раз Всем спасибо за советы.
  7. К98к

    Балка или подрамник

    Некомфортно - это не самое страшное, а вот как все откручиваться будет, вот это вопрос. Без болгарки и сварки вряд ли что сделаешь. Что-нибудь обязательно отвалится. А что без подъемника можно сделать, это радует. Живу в дрищах, эвакуатор встанет дорого. Подскажите, пож., порядок разборки, может, все же сам сделаю.
  8. К98к

    Балка или подрамник

    Спасибо, камрады.
  9. К98к

    Балка или подрамник

    Сложно ли его менять? Нужно ли снимать мотор? Сколько возьмут в сервисе?
  10. Ехал сегодня с работы, ни с того, ни с сего начало болтать машину, не поймать дорогу. Кое-как, на третьей, потихоньку проехал км 20, встало колесо раком. Снял колесо, посмотрел: вылетела штанга из гранаты шруса. Поглядел повнимательней, смотрю - рычаг оторвало. От чего оторвало? Как эта штука называется? Балка или подрамник, и сколько эта штука стоит вместе с заменой? Хотя бы приблизительно. Может, кто подскажет?
  11. К98к

    сломался буп

    Вроде держит саморез, но лишний раз уже крутить не будешь. Почему-то работает только в трех положениях. Похоже, что-то заедало, или тросик, или заслонка, из-за этого срывало шестерню.
  12. К98к

    сломался буп

    Вот сцуки эти барыги.
  13. К98к

    сломался буп

    Да, шестерню сорвало. Вкрутил саморез, вроде держится. Подскажите, какой трос куда прилепить, и сколько стоит буп от амулета?
  14. К98к

    сломался буп

    Разобрался. Сорвало горизонтальную шестерню с посадочного места. Может быть, перепутал троса?На одном тросике синяя отметка, на втором белая. С синей отметкой поставил вверх, с белой вниз, вот и произошла такая хрень. Можно ли как-то починить?
  15. Стал ставить буп, поставил тросики, попробовал крутануть, крутилка провернулась и встала. Немного крутится влево и немного вправо. Может, тросики перепутал? Уже второй буп, похоже, [сломал]. Можно как-то починить? Что-то там перескочило? Может, кто знает? Или третий придется покупать?
×
×
  • Создать...