Перейти к контенту

hvm2007

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О hvm2007

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 29.06.1956

Контакты

  • Сайт
    http://hvm2007@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    фольсфаген-пассат В-3 май1988г. RF
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская обл. г.Ступино.
  1. hvm2007

    Ремонт карбюратора

    Всем кто эксплуатирует карбюратор 2Е3 ( на заметку) У кого есть проблемы с возвратной пружиной дроссельной заслонки. Если в наших каталогах на двигатель RF, EZ показан целый блок "рычаг дроссельной заслонки" VAG 037 129 343A за 2213р, которых нет в продаже. ( заказывал в EXIST.RU) Саму пружину можно купить с другого карбюратора, к сожалению названия не знаю, а вот № пружины пишу.VAG 115 940 470 (пружинка карбюратора) за 157р и втулка пружины газа VAG 115 940 160 за 104р. Пружина и втулка идентичные, но порядок дешевле. На карбюраторе стоит термо- временной клапан, который начинает работать при +10 С и ниже. Клапан даёт задержку, по открытию воздушной заслонки. Проверь его. и проводку к нему.
  2. У меня тоже такая проблема. У пружины 2 раза отламывался усик. Сейчас осталось 8 колец, плохо стала возвращать сектор. Заказал подобную ( не родную) со шкоды ( пикап) нашёл в каталогах, стоит всего 158 р. Сегодня поставил. работает. немного мягкая педаль. Присильном нажатии на педаль был невозврат, пришлось делать перегазовку. Пружина свита из проволоки диаметром 1,5 мм а родная диаметром 2мм.
  3. hvm2007

    Не открыть дверь

    Выяснил причину не открывания задней двери. Банально заклинил электропривод центрального замка. сломали ухо на поворотной втулке и ещё одну пласмаску , которая одевается на замок. После этого замок открылся. Дверная панель осталась целой. В общем обошёлся малой кровью. Электропривод ЦЗ банально заржавел.
  4. hvm2007

    Хрустят педали

    У меня такое было в прошлом году. "Хрустит" педаль сцепления. На рычаге педали (в самом верху) у крепления имеется пружинное возвратное устройство. помогает возвращатся педали в исходное положение. На возвратном устройстве имеется пласмассовый наконечник. у него часто отламывается ухо, он искривляется иначинает хрустеть. Купил на разборке пласмассовую втулку, пытался поставить, очень тугая пружина. сломал опять ухо. Снял совсем эту штуковину, чтобы не болталась. Купил новую, но пока не менял. Нужно снимать полностью педальный блок, но до этого снять тросик сцепления. Но предварительно сжать пружинный механизм на тросике и зафиксировать его. Вот езжу без этой штуки уже год.
  5. hvm2007

    Не открыть дверь

    У меня такая же проблема. Не открывается задняя левая дверь. Тяга кнопки предохранителя не поднимается. Зимой думал, что замёрзла. Но всё наверное сложнее.
×
×
  • Создать...