Перейти к контенту

Vitols

Пользователи
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vitols

  1. Vitols

    генератор 90а

    Гена с мотора 1.8rp, бош, живой, но подшип под замену. Себе поставил нового гену, старый лежит на полке. за 1000 сразу отдаётся на нарвской в рабочее время, на сенной в нерабочее.
  2. Vitols

    Приму в дар руль на опыты

    Безусловно. Как только, так сразу!)
  3. Мало ли кто соберётся выбрасывать - отдайте на опыты с деревяшкой. В случае удачного опыта - верну руль в деревянной отделке=)
  4. Приветствую! Есть желание подъехать после 20го числа - пообсудить возможные варианты работ. (пороги, крылья, двери, много чего нужно ковырнуть).
  5. Vitols

    стандартные шины/диски

    Поясните плз тупому, если вылет по идее 38, можно ставить диски с бОльшим вылетом? 40, 45 например?
  6. Не кори и не попрекай себя. Я тебе по секрету скажу, ТЫ НЕ ОДИН!!! Почему-то я не удивлён) Так а что, дедовых рецептов, куда плюнуть, чтоб заводилась с полтыка, так никто в студию и не занесет?
  7. А я утром катался на метро. -27 если верить термометру, насилил. Но я вообще конечный, я умудрился радиатор заморозить давеча)
  8. Vitols

    РоЛиК-сервис

    @Дядя Леша,Это благодарный крик души=) Вы же знаете, что я немного не в себе. Не знаю как более адекватно выразить свою радость и восхощение вашим мастерством и тем фактом, что я могу ездить=) Вы крутые=) Хвала Вам и уважение=)))
  9. Vitols

    РоЛиК-сервис

    Вот я и говорю, спасибо о великие и охупрекрасные мастера) Без ваших умелых рук яб давно ошизел) Температура аки надо. Приеду с помпой, как смогу) Чмоки чмоки)
  10. Vitols

    РоЛиК-сервис

    Не хочу показаться грубияном, но смею предположить что свежепоставленный термостат оказался бракованым=( Либо чайвойта исчо наипсдохло. Боль и страдание на протяжении 120 км от Выборга до дому=))) Жажду завтра к вам на смотрины. Во скок можно?
  11. Пректасно. Топикстартеру особенное спасибо за подсказку по поводу батареек для проверки работоспособности. Всё-таки выбил шток, но очень сильно его ушатал, при этом. Более того - деформировал корпус, он даже треснул чуток=((( Но по итогу: моторчик работает, шток крутится, счастье есть, наверное=) ... Может кто подскажет - посоветует, (вдруг кто-то уже соорудил себе), хочу форсунку пересадить наверх, чтоб сверху вниз водичкой вш-вш. Насколько выполнимо?
  12. не соображу, где там может быть стопорное колечко...
  13. он три дня отмокал в вэдэшке=) Просто с момента последнего срабатывания дворника он кис полтора года ещё. Щас ещё раз залил вдшкой, завтра на работе попробую добить. Дома уже соседи пришли ругаться за грохот=) Зато моторчик работает=)
  14. Вот уже час я выбиваю в гамно закисший привод. Выбил примерно на 3 миллиметра=) Бил сначала через дубовые бруски. Наколол в шепу, стал бить через железяку. Утомительный процесс=)
  15. Vitols

    РоЛиК-сервис

    Спасибо, все работает)
  16. Vitols

    РоЛиК-сервис

    их много разновидностей. Смотря какая тебе нужна. С тахо и часиками?
  17. Vitols

    РоЛиК-сервис

    Эт самае... У вас тама приборка живая случаем не завалялась?=))) Моя приборка температуру больше не кажет=(
  18. А в чём особенность дров для самовара?! Там вроде обычные дрова, только мелко колотые, не? Размышляю, поехать четверг вечером или пятницу днём?! При себе тент (вероятно в этот раз может пригодиться), гитара, бензуха(цепку наточил, ога), топор.
  19. Возможно с пятницы на субботу присоединимся. На самообеспечении, без денег, с пилой, топором и гитарой. Возможно.
  20. Да меня женщина домой утащила, я то хотел в понедельник ехать. Только сегодня понял, что можно было её с кем-нибудь отправить. В следующий раз=)
  21. А гитару возьмёшь? Гитару возьму=) У меня полный шитзасада с баблом. Могу в общак накупить овощей и фруктов - под боком сенной рынок, точку знаю хорошую. На рубль куплю как в окее на три. Ток сориентируйте чё скока нада? Ну где-то так, да. В районе шести поползу с сенной.
  22. Настолько задолбался, что очень постараюсь быть. На этот раз надеюсь никаких чп не произойдёт. С подругой. В пятницу вечером. В багажнике тент 4*5м, топор, бензуха. Вероятность бытия - 90%
  23. Блях, а у меня вот теперь на даче вместо печи - печка для сауны=( Была печь, и нет печи.
×
×
  • Создать...