Перейти к контенту

Wolk

Пользователи
  • Число публикаций

    469
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Wolk

  1. Если патрубки дует то первое что нужно смотреть прокладку гбц.
  2. Wolk

    Прикольное фото...

    Развесовка по осям , разная будет если ось передвинуть . Насчёт ПДД разговора не было , словосочетания новоизобретенные улыбнули .
  3. Wolk

    Прикольное фото...

    Гы гы Грамотеи . Прицеп либо полуприцеп грузовой, не "фурский". Тяжеловоз негабаритовоз это трал. Который сам бывает раздвижным , Американцы делали полуприцепы с мостами сдвижными. Башка на месте должна быть при движении с прицепом,а самое важное не забыть что он сзади , что многие успешно делают и потом удивляются "как же так" вышло.
  4. Wolk

    Продам остатки своего Пассата

    Был такой ничего особенного нет в нем предупреждение "г" класс .не стоит этих денег бампер , да и все остальное тоже, ничто из перечисленного и Ты без меня это знаешь . Дерьмократия мать ее . Свобода слова итд ИТП . Рынок всюду главное стадо Лохов
  5. Wolk

    Продам остатки своего Пассата

    Гы гы :-) :-) где ? Пассат становится раритетом скоро болт колесный стоить будет 150 - 200 евро ,и очередь жаждущих заполучить. :-) Один вопрос к торгашу. Оригинальный бампер GT это как выглядит? Обвес GT понятно ,а вот бампер ?
  6. Wolk

    остатки от пассата

    Более точные координаты ? Сегодня вечером возможно встретится?
  7. Wolk

    остатки от пассата

    Вопрос такой, колодец под горловину бака живой? Если да, то почем и где забрать ,нужен срочно .
  8. Wolk

    быстрый ответ

    Бывают разные порезы боковые, некоторые могут починить. Все зависит от соотношения цены резины и цены ремонта, может не стоит оно того.
  9. Удешевление конструкции :-) .
  10. :-) В Питере Пить !!! В Москве тд .
  11. С целью чего замена тормозов? Диски тормозные разные по диаметру ставились на "Пассат". Ступицу менять не нужно. В скобах есть разница по ширине выборки под диск.
  12. И что если даже реальный экипаж . Полиция тоже люди , почему и не поработать бы творчески . Клип же получился в принципе Хороший даже можно сказать " международный" улица Рубельштейна :-) :-) .Да и Экскурсовод замечательная женщина , школяры правдоподобные очень , вместо внимания на музей, тупилово в инете.
  13. зато просмотров куча в интернете благодаря не лестным высказываниям разных личностей : да вроде особо там и нет ничего сверх нормы разные поющие ;Трусы; хлеще выделывают и ни чего все молчат
  14. теперь понятно почему ракеты самолеты падают ; Товарищи развальщики явно бывшие сотрудники Роскосмоса
  15. в итоге то Олег сделал ты развал или как?
  16. Wolk

    ступицы передние

    Ну что граждане" ваго воды" нету не у кого ступиц ? Или валяются в виде металлолома, да продать лень. Значится " обогащу " очередную " Разборку".
  17. Wolk

    Женщина -....

    А на что смотреть . Допустим смогут Дамочки завести потрепанные "штили" , будет куча опилок благо что бы без мяса, так же как то странно дамочки подошли к вопросу "экипировки". Да и на кой им что то пилить , если пилорамка доски сама пилит.
  18. Wolk

    ступицы передние

    Топ РАН "новый" не надо ,Две ступицы передние живые б/у надо и все . Как то у аналогов плоховато с соразмерностью от оригиналов местами бывает, сталкивался уже. А "ориджинал" новый не по карману будет.А на счёт "абээсит" , йя йя гут арбайтен :-) . Передние тормозилки уже 280 стоят .
  19. Wolk

    ступицы передние

    не спешно ищу ступицы от врш 5*100 живые , с последующим приобретением.У кого есть предложения пожалуйста в личку. И корпус фары правой не коцаный так же есть необходимость приобрести ,желательно Хелла.
  20. сгоняй на Уманский Олег ,я в прошлом году там на разборке нашёл ,или перед жд мостом по Революции если ехать от круга слева есть тож разборка
  21. Wolk

    Девушки и машины

    Угодило не угодило ,здесь не причём слишком много надписей подобных , будто с одного инкубатора , на вроде того когда все ходят в "китайских одинаковых" пуховиках. Однообразие- скучно.
  22. Wolk

    Девушки и машины

    Миксеры в "Ромашку" был эдакий ход компании владельца, против антипатии жителей города или что то вроде того, был где то по зомбиящику сюжет об этом. И довольно красивая аэрография либо апликация совсем не портит вид авто, был в Финляндии у человека седан" лексус" небольшой сам по себе, аэрография изображала картину на подобии "девятый вал" очень "эстетично" выглядел авто. А надписи на вроде "Купчино" " Колпино" эт эпидемия вроде гриппа один кадр встречался на черри с надписью " дикий" .
  23. Wolk

    Лада Веста

    Dave Gahan "вы" " Марсианин" ? И обобщения, вроде / не в состоянии обслужить старый Пассат не нужно озвучивать, так как не лестно сие , каждый в меру сил и возможностей так сказать,либо по незнанию . Вы не любите Людей - Хорошо. А Я не люблю новые авто. Когда нибудь "вы"пробовали пальчиком ткнуть в крыло той же допустим" киа" , гнется легко скажу я вам, да и красочка оставляет желать лучшего, думаете автотаз сделал лучше? Крайне сомневаюсь. А если ткнуть тем же пальчиком в 25 летний Пассат , палец болеть долго будет. Из этого следует "Пассат" автомобиль народный, а это г.... Так сказать "у богатых свои причуды" , как то даже тенденция перехода из "пассатоводов" не падает до "тазоводов" , люди пересаживаются на "япошек" "пиндосов" и прочее. Посему лично мой вывод: кому деньги девать некуда ,пущай и далее дурью маются, Считая "весту" автомобилем.
  24. Wolk

    Лада Веста

    Есть маленький плюс у конкурентов, машинки уже не первый год по дорогам бегают, а тут сырпром, наверняка будут недоделки.
×
×
  • Создать...