Перейти к контенту

sane41987

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sane41987

  1. Здравствуйте ребято может не в тему! Подскажите! ..есть ли аналог штекера заднего левого стопаря-седан(тот который широкий!,изнутри прогнил аш..)?спасибо!
  2. @BULLDOZER, да вот перекинул ,поменьше конечно, но бьет такими же симптомами как и описал,ну а ст гайка у меня в поряди
  3. Здравствуйте господа! Подскажите пжлста ,вот у меня тоже при скорости от60-до80 трясет руль(лево право)потом пропадает,при торможении не бьет! а вот если после 100-110км\ч начинаеш тормозить,то начинает бить руль!в педаль не бьет,направляйки суппорта смазаны,цилиндры ходят,колеса отбалансированы(может все равно гдето диск кривоват?(внешне не заметно)),колодки нов!тормозные диски сьедены равномерно по 1.5 мм.!Может есть предложения ?
  4. sane41987

    Разборные стойки B3-B4

    Здравствуйте! Подскажите номер корпуса разборной стойки на Пассат б3.!
  5. Здравствуйте! а у меня не работает режим с паузой! как думаете реле или...стрекоза?
  6. А До сегодняшнего дня тоже не до конца? Мне кажется что в рейке могли подстерется шлицы... А пыльники надо проверить!
  7. sane41987

    Аммортизатор болтается.

    У меня тоже закручено там все по хозяйски и все равно они болтаются (обе),а когда все на земле(колеса) ничего не болтается!Мне тоже не первый человек говорит что это ничего страшного!А как все таки они должны????)
  8. sane41987

    Вопрос по КПП

    А какую расфасовку брать , я заметил там есть 20гр и более, на кпп какое кол-во!Спасибо! Все все) я вычитал 1 уп на 1-2 литра масла) Парни посоветуйте,как лучше будет сделать, если я сам сниму короб отдам мастеру и он скажет какие запчасти покупать и купить их(мне подш... дифференциала тоже надо менять или люфт выбирать),нежели купить восстановленную, в москве 15000(проверенная на стенде и с гарантией,только с какой не помню).Хотел узнать ваше мнение! Спасибо
  9. sane41987

    Вопрос по КПП

    Спасибо за советы!Значит надо в скором Кпп перебирать или б.у покупать(а б.у эт кот в мешке,)!
  10. sane41987

    Вопрос по КПП

    По присадке понятно,так и сделаю!С начало сам думал синхронизатор,но 2я бы вылетала мне кажется!
  11. sane41987

    Вопрос по КПП

    И я так думаю поменять(на днях)! А присадка то зачем!Вчем +
  12. sane41987

    Вопрос по КПП

    Приветствую всех! Проблема у меня заключается в том, что с утра завожу авто...,пару часов езжу без проблем и потом вторая передача включается со скрежетом и так пока не остынет коробка! Подсказывают что масло перегревается(Залито Hessol GL-4)! Passat B3 1.8 Mono 1990г КПП механика 5ст
  13. sane41987

    FAQ Ксенон и биксенон

    Спасибо все сработало! Сегодня стоял в пробке и включилась вторая скорость вентилятора и сгорел предохранитель на 30А в ветке подключения би ксенона,поменал предохранитель и работает только правая сторона,проверил лампу все горит(на правой стороне),проверил блок подключил его к правой стороне а ему кирдык!как такое возможно,может каким советом поможете!
  14. sane41987

    FAQ Ксенон и биксенон

    Здравствуйте подскажите в чем может быть проблема! Установил Би ксенон все по инструкции,Пассат б3 90г ,все работает,но есть одно "но",при выключении ближнего света он не гаснет,нужно полностью вместе с габаритами выключать свет, и только редко отключается как положено!Может встречались с такой проблемой или подскажете в чем кроется секрет?Спасибо!
×
×
  • Создать...