Перейти к контенту

vaso

Пользователи
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

vaso последний раз побеждал 27 Января 2018

vaso - автор самых популярных публикаций!

Репутация

30 Обычный

1 подписчик

О vaso

  • Звание
    ветеран форума
  • День рождения 31.10.1985

Контакты

  • MSN
    8 918 721 05 33
  • Skype
    vaso839

Информация

  • Авто
    фольксваген Пассат б3 вариант 1993г 2е мкпп
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    прохладный

Недавние посетители профиля

759 просмотров профиля
  1. vaso

    Свист сцепления.

    А мне смазка штока непомогла,шток не выходил под своим давлением тормозухи.заменил Рем комплект рабочего цилиндра и свист пропал,получается шток давлением центрует вилку,а при неровности вилки выжимной становится чуть наискось и появляется подлый писк.
  2. vaso

    быстрый ответ

    привет форумчане.установил абс тевес04,а какую куда трубку подключать к блоку ума не приложу,какой порядок подключения трубок,дайте пожалуйста ответ.вот такой блок.
  3. vaso

    Горит лампочка давления масла

    А фильтр может без клапана,мне брату раз подсунули с б5того и давление пропало.гадали что могло случится,а открутив фильтр оказалось что не тот,замена фильтра всё решило.элемент не такой Дорогой,а бед может начудить,попробую с малого.
  4. vaso

    Приглядываю резину на лето.

    Катаю нокиан таерс второй сезон,полёт нормальный.
  5. vaso

    Питер. Куплю разъёмы моновпрыска.

    Ну если что с дверные фишки полегче найти будет, удачи в поиске.
  6. vaso

    Питер. Куплю разъёмы моновпрыска.

    На форсунку разъём подходит от вакуумных замков запирания дверей,проверено на своём опыте.
  7. Так возможно катуха,есть другая проверь что покажет на другой. Может контактная группа моросит и слабое напряжения даёт.
  8. Смотря какие двигатели,себе сам ставил с б4 на б3 двигатели оба 2е,пять дней прыжков в яму и прохлада в салоне уже 4 года.ньюансов мелких хватает,а так всё возможно,главное чтобы всё до проводочка хватало.
  9. Ещё была похожая проблема только на рп,искра вроде есть но как-то не хватало её,машина заводилась и дико Троила и тахометр как с ума сошёл скакал.всё перекрыли а оказалось дх на массу пробил.попробую если есть трамблёр просто накинь фишку на дх и крутни руками будет искра или нет.
  10. Если сига глючит,то просто кинь провод от аккумулятора на плюс катушки,если есть какие нибудь траблы с сигай то так минуешь их.
  11. vaso

    Масло в крышки трамблера

    Это масло проходит через вал трамблёра,в корпусе находится так называемая набивка из войлока,со временем войлок теряет плотность и начинает пропускать масло.я сам недавно менял войлок,разбирал трамблёр,выбил нижнюю втулку и по размеру высек новый войлок из пыжа которым пыжуют патроны для ружья, можно и старый валенок в разход пустить.
  12. vaso

    Диагностика 2Е.

    Всех приветствую. Подскажите кто может, купил шнур и переходник для подключения к своему Авто(двигатель 2е,АБС,две аэрбег,лето 93г)установил на ноут васю диагноста,всё с конектилось но какие показания выдаёт не коректные(обороты хх,напряжения сети)и вообще как-то криво рабодает прога.есть надёжная,проверенная программа?сильно в компах не волоку и боюсь скачать какую небуть не ту.помогите советом,зарания благодарин.
  13. vaso

    Где взять спирт

    Это не в Питере, у нас на Кавказе. 96%
  14. vaso

    Где взять спирт

    5 литров питьевой 700р,проверено на себе.
×
×
  • Создать...