Перейти к контенту

erik10204

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя erik10204

  1. не советую все то же самое делать с головным светом, получаeтся полная фигня
  2. хочу попробовать с головной фарой. У меня в запасе невыкинутая, убитая правая
  3. А тот скоч, это реально фольга или полиэтилен цвета фольги?
  4. либо отдать под напыление в фирму, которая занимаэтся напылением отражателей. Стоит примерно как новая ДЕПО
  5. @mikkahusband, ок, а то я было подумал, что меня в плагиате обвиняют.
  6. i jes@Variant Z, и еще. Это первый и единственный саит который я нашел по пассатам. У нас сдесь в Латвии ничеего подобного нету, а тот саит на ссылке я впервые увидел. спасибо конечно за ссылку. Учту в будущем, но уменя тоже мозги пока соображают и чужоe копировать не в моем стиле. И кстати: я замерял напряжениэ на лампочках. При заведенном двигателе у меня на лампах 13.24 В.
  7. Фотоапарат у меня профессиональный и фотки делал с одинаковой выдержкой и светочуствительностью
  8. Так светит ближний А так светит ближний с ПТФ-ками
  9. А теперь то что обещал - фотоотчет о том как светят ПТФ-ки
  10. @flaggg, противотуманки того времени были скорее думаны как дополнительное освещение обочины, а толк от них есть.
  11. mikkahusband. Спасибо за совет по поводу стекол. В Латвии алюминегого скочя я нигде в продаже не видел. Делал из того что было.
  12. у фольги светоотражение на много выше чем у алюминегого скочя или напыления с флакона. Может мы гогворим о разных скочях, но серебрянка из балончика уж точно вне конкуренции.
  13. @Jager, стекла целые и свет не искажают. Со стеклами кроме как почистил, вообще больше ничего не делал
  14. Немного предистории. мои ПТФ перестали светить так как бы этого требовали стандарты, а стали светить как габариты и фактически терять было нечего, дело было вечером. начал разбирать то, что обычно и по стандарту считаeтся неразборным. Потому нам нужно будет: вечер свободного времени, кухонная фольга для выпечки, 2-составной клей, руки и желание. с разъединением етой части не должно возникнуть никаких проблем. Главное аккуратно и не через силу и тогда они легко отделяются. Нужно только лишь паралельно обе стороны отделять. даже если там что нибудь и отломается, переживать не стоит, потому как всегда под рукой есть изолента. Затем выбираем. Внутри много песка и пыли. Лично я все это дело мыл чистящим средством для окон и маленькой паралоновой губкой. Сушил бумажным полотенцем по принципу - прижал-впиталось. Стекло от пластикого корпуса не отделял - нет нужды. Затем на пластиковом корпусе к которому прикреплен металический корпус, в котором линза, находим 4 разширенных места, к которым крепится металический корпус с линзой. под герметиком просто загнуты металические лапки. Их нужно аккуратно отогнуть и немного изловчится чтоб разъеденить ети 2 части. Затем зачищаем отражатель от пыли и грязи и тонко и аккуратно промазываем 2-составным клеем. Затем сразу на клей кладем и разглаживаем разом кухонную фольгу (более мутную естественно кладем на клей). Фольги бывают более блестяшее а бывают как рефленное стекло. P. S. Не трольте пожалуйста по поводу моeго русского, я из Латвии и русский язык у нас в школе не преподавали, я его учил самостоятельно. Если что непонятно спрашивайте, с удоволствием отвечу. Ето мое личное ноу-хау. Сам уже 3 месяца ежу. Прошел техосмотр без каких либо замечаний по поводу ПТФ. Завтра сфоткаю как светят в ночи.
  15. erik10204

    Фары дальнего света Wessen.

    Через кнопку и реле, а управление с штатного дальнего. Чтобы включался с кнопки, а выключался с подрулевого одновременно. А так, в комплекте было реле, 4 контактное, подключал его как и релюхи на фары. http://b.a.d-cd.net/49cc218s-960.jpg На картинке видно что на какой контакт цеплять. а какиэ реле у тебя стоят? что там за реле были в комплекте?
  16. erik10204

    Фары дальнего света Wessen.

    @plushker, скинь мне пожалуйста сему как ты там свет подключал. Или ты силно не заморачивался, а просто подключил к штатному далнему?
  17. erik10204

    ПТФ не снимая бампера

    lohanulsja po polnoj, temu mozhno udalitj, pardon za nevnimatelnostj
  18. erik10204

    ПТФ не снимая бампера

    ребята, оброго времени суток! мозет кто нибудь знаэт, можно ли на б3 поставить штатные ПТФ, не снимая бампера?
  19. erik10204

    Фары дальнего света Wessen.

    Wesem 4HP 184.69 Фара дальнего светау меня такие стояли. Ездил и бед не знал. Оченй четко дорого видно и в дождь и в снегопад и в туман. Правдо немного наго позамарочится пока уровень под себя идеально выставишь. Там если поставишь ОСРАМ СИЛВЕРСТАР то забудешь о многих слепых участках на дороге. Рекомендую. Вессем скупает патенты у ХЕЛЛА, так что не вижу смысла переплачивать за громкий бренд
  20. @DonAndron76, какой крыжки? там ведь крыжка должна быть на 3 лампочки, или я не о той крыжке?
  21. Может кто-нибудь знает - можно ли на Пассат Б3 универсал ставить задние огни от Пассата Б4?
×
×
  • Создать...