Перейти к контенту

Vitalik61

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Vitalik61

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 03.02.1986

Информация

  • Авто
    passat b3 седан 1988 год,двигатель RF-1.6
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каменск-Шахтинский Ростовской обл.
  1. висят,но это фары! проверенно! это не PF!
  2. А если не снимать фишку, а просто постучать по ней? Может там тупо залипает, тогда фишку просто поменять надо на новую... не пробовал! единственное что делал,стоял и ждал пока остановиться! ноль эффекта! аккум только сажает! было как то и так заезжаешь в гараж глушишь закрываешь тачилу,отходишь метра 2 и он сам включается и не выключается! а где находится это реле,и номер какой у него?
  3. дак включается и крутит,до тех пор пока не снимешь фишку и обратно не поставишь.
  4. Спасибо учту! буду рыть! скоро всё равно собирался капиталить систему охлаждения,всё что надо для этого приобрёл уже! жду тепла и отпуска т.к.на пассатике рулю каждый божий день!!!
  5. вентилятор включается примерно при 90-95 по (приборке),потом температура падает,а вентик не выключается! но стоит снять фишку с датчика включения и одеть обратно,он выключается,растёт температура опять 90-95 по приборке включается вентик и опять не выключается пока не проделаешь фокус с фишкой!!! мистика!!!
  6. Ростовская область! а умерло авто подсос и жеклёры умерли! сказали не парь мозг ставь солекс!
  7. Всем привет!!! В общем умер Pierburg 2e и решил поставить карб Солекс 21083! Но дело совсем в другом,когда двигатель не прогрет или слабо прогрет троит и дёргается,глохнет! после прогрева до примерно 80-90 градусов всё ровно! Какие могут быть причины? У кого стоят Солексы 21083 на двигателях RF 1.6, подскажите как лучше настроить карб 83 под этот мотор,может кто знает что надо поменять в нём или переработать! Буду рад любым подсказкам,всем за ранее спасибо!!!!
  8. Приветствую всех! Подскажите кто знает,какой релюхой можно заменить реле №15 и возможно ли это!? Может какое нибудь тазовское подойдёт! №15 — дополнительные фары (ПТФ)
  9. валит то он валит,но нужно жеж чтоб чуть экономичней валил хотябы на 500гр.
  10. да надо попробывать,а там видно будет!
  11. Всех приветствую! Подскажите пожалуйста как установить Эпхх ( Блок управления экономайзером принудительного холостого хода)! можно схему но только именно для Пассат б3 или гольф одно и тоже! Вобщем как установить эту вещь? карбюратор пашет супер но без этой вещи кушает на литр больше! потому что "+" на клапан подведён с катушки зажигания! и через клапан всё время идёт топливо!
  12. ясно! спасибо! печка какой фирмы лучше (кроме Valeo!дорого!)? хотя глянул,нормально она стоит!
  13. а после разборки и сборки не дребежит не скрепит торпеда?
×
×
  • Создать...