Перейти к контенту

Maxrem

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Maxrem

  1. блин у меня ща тоже самое пропало управление насосом когда реле с разборки вставил,не пойму что сгорело после этого,но теперь вручную замыкаю чтобы накачивало.
  2. Maxrem

    Помогите понять что не так.

    Короче стал на 2 нажатии включаться насос,у меня было подгоревшее реле по идее 78,но крышку с него я потерял(в памяти правда отложилась цифра 15,это показалось ?).Ездил так,иногда даже оно залипало,приходилось вручную отключать пальцем контакт,реле же без крышки.Купил реле на разборке,вставил,сразу насос перестал накачивать.вытащил,вставил своё ушатанное,качать начал сразу.Вставил опять то которое с разборки и опять не качает,только теперь и после установки старого реле не качает.Что делать ? сама абс при торможении работает,лампа ошибки не горит,точнее загорается когда падает давление,я пальцем нажимаю и сам накачиваю,лампа гаснет.Вопрос в том,что сломалось ? Преды которые внизу все целые,пред у 78 и 79 реле тоже.Мог ли сгореть блок абс ? У меня есть запасные включатели насоса эти грибки 2шт,один точно рабочий,я их на ставя на насос подключал и тишина,я так понял в свободном состоянии шток у них на максимуме типа без давления и насос сразу должен качать ? езжу пока пальцем качаю,не могу понять что погорело,почему нет сигнала на включение отключение насоса ?
  3. Maxrem

    Регулируемую колонку Б3

    @Bombastik ипачем ?
  4. Maxrem

    Регулируемую колонку Б3

    Куплю колонку с регулировкой,полный комплект,с кожухом вокруг руля именно кожух для регулируемой,рамка панели приборов.8951-839-89-89 Максим.
  5. Maxrem

    поднакопилось лишнего с б4

    А нет случайно косы на люк б4 ? Нужна.
  6. Maxrem

    Всякое разное

    а чем отличаются кнопки жопогреев,кто в курсе ?
  7. Мне никак доп фотки не скидывает,объявы у него странные,продает неохотно.Может я и ошибаюсь,но как то странно.
  8. Во первых я знаю этот салон,его недавно продали,сейчас он якобы его продает а фотки не может выслать по запросу,и не вышлет так как нечего фоткать у него такие же фото как и у меня когда мне их кидал настоящий владелец.При запросе сделать фото уже не до предоплаты,он тупо перестал отвечать.
  9. Продает один крендель ваг спорт, я наблюдал до него этот салон в каком то другом городе, переписывался с хозяином, он кидал мне фотки.Потом салон был наверное продан.Сейчас всплыл типа в Москве.Написал ему чтобы фото выслал, высылает те же фотки что и прежний хозяин слал, он видимо всем их слал(то же самое подъемник на фото и Пассат, как мне тот слал).Попросил для проверки его честности, скинуть фото ножек передних кресел крупным планом, теперь он молчит, хотя на авито онлайн.опасайтесь и перепроверяйте через знакомых, что то пахнет жареным !И вообще запомните эти фото, по ним салон был снят с публикации и всплыл через месяц сейчас.Более того если покопаться у него в объявлениях, везде разные адреса выдачи, а фары от опеля вообще написал фары от пежо и т д ! В словах ошибки, или малолетка или зэки или цыгане. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/salon_vag_kozhanyy_1011712035
  10. Куплю либо сидение в сборе или чехол без дыр и серьезных повреждений.Черная кожа ваг спорт.Желательно пассажирское ,Можно только чехол сидушки. 8951-839-89-89 Максим.Whatsapp есть.
  11. Maxrem

    А кому новые стекла на фары Hella???

    Ну именно хеллу я по ходу последнюю забрал,а на том же экзисте оригинал например по такой же цене,ессно хелла внутри.Левая правда. https://www.exist.ru/price.aspx?pcode=357941115+
  12. Maxrem

    А кому новые стекла на фары Hella???

    У меня есть такие,брал раза в 2 дешевле.
  13. Maxrem

    как Qu1kee продаёт

    Да типок странный,при разговоре щебечет как соловей. Легко продает запчасти с нехилыми скрытыми дефектами и не краснеет.Легко переходит на полублатной базар с фразами где бабки и т д. Очень неприятные остались ощущения....
  14. Maxrem

    Кожаный салон,

    За 20 отдадите ?
  15. Maxrem

    Синхро syncro запчасти

    А рычаги с балкой,стабом и что еще нужно для установки независимой подвески свапом есть,и почем ? без трансмиссии.
  16. Во мля а что без динамиков такие были ? Смешные какие то )
  17. Новый фонарь в коробочке DEPO,ошибся,нужен на сарай был.Цена 500р. Отправлю куда угодно. В л.с. или watsapp или звоните 8951-839-89-89 Максим.
  18. Отличие огромное,отсутствие приливов мешающих поступлению воздуха а так же двухосная система открывания,кинематика которой нелинейно открывает заслонку.То есть давишь равномерно на газ с одинаковой скоростью а заслонка ускоряется с трети или половины открытия до полного открытия,что дает интересный эффект,мотор просыпается и рвет тряпки.На 2,8 даже пиленной такого эффекта нет. Кстати заслонку купил,тему закройте
  19. Нужен такой дроссель как на ABV по идее.Пишите в л.с. или watsapp 8951-839-89-89 Максим.
  20. Maxrem

    Куплю такси бороду.

    Продавай давай.
  21. Maxrem

    Куплю такси бороду.

    Ээээ я же ищу ! )
  22. Maxrem

    Куплю такси бороду.

    В как можно лучшем состоянии. Watsapp 89518398989 Максим.
  23. Maxrem

    Полезные Штучки

    Без фоток не канает Да с мобильной версии на телефоне отправлял просто.
×
×
  • Создать...