Перейти к контенту

Jurrchik

Питер
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Jurrchik

  1. Jurrchik

    Прикольное фото...

    Акс, Да, так вот я теперь с работы езжу, каждую неделю такое бывает на Садовом в обе стороны
  2. Решил и я чутка написать. На нынешнем Пассате ездил самое дальнее до Алушты, это где то 2500 в одну сторону, до Воронежа частенько, 1300 где то, про Москву и Ярославль писать не буду, очень часто езжу да и сейчас в Москве на нем). А на старом Пасе от Мурманска до Черного моря и от Финляндии до Челябинска все крупные и не очень города наверное изъездил. На старом попадал в полях с бензонасосом, оторванным шрусом. На нынешнем попал только со сгоревшим коммутатором, слава богу недалеко от воронежа отъехал. Вот как то так.
  3. Jurrchik

    Поездка в Крым

    http://www.adybov.ru/forum/
  4. Jurrchik

    Палево!!!

    Док
  5. Jurrchik

    Палево!!!

    Это я был, привет))
  6. Jurrchik

    Палево!!!

    Привет! Это я был) Номер только у меня 334
  7. Jurrchik

    Фотоаппараты

    Мне Дед Мороз Nikon D5000 принес, разбираюсь, фотки получаются супер
  8. Jurrchik

    Про ГРИПП

    Арбидол-препарат, который не имеет сколько нибудь серьезных доказательств его эффективности и безопастности прежде всего, как и все впрочем, синтезированные в наше неспокойное время на Родине лекарственные препараты. Балансир, можно и поколоть, но я бы начал с пероральных, то есть с таблеточек. Рекомендовать что конкретно,извини, не буду, клятва Гиппократа по фотографии лечить запрещает, а антибиотики вещь серьезная. Если что-пиши в личку.
  9. Jurrchik

    Про ГРИПП

    Балансир, тебе уже давно пора антибиотики пить. Если при вирусной инфекции температура после 5 дней не проходит - значит уже началась бактериальная и никакими арбидолами и чесноками тут не поможешь. Тебе надо сделать рентген, чтобы исключить пневмонию и начинать срочно после этого пить антибиотики. Кстати, про аспирин, детям до 6 лет его строго настрого давать нельзя, может развиться очень нехорошая реакция на его прием, причем непоправимая, а взрослым при вирусных инфекциях грозит риском развития кровотечений и кровоизлияний, так как вирус гриппа и так повышает проницаемость сосудистой стенки.
  10. Jurrchik

    Невский экспресс

    Вот еще мнение http://reytar.livejournal.com/56664.html?page=1
  11. Например на Spokeshave
  12. Jurrchik

    Windows 7

    Финальная с сайта microsoft. Скачивал у себя по DC+, активировал припомощи активатора. Супер!
  13. Jurrchik

    завел,заглох, завел поехал

    ДТОЖ проверял?
  14. Jurrchik

    Бросил курить

    Сегодня ровно 2 месяца, как не курю. После первого месяца - думал все, бросил, сейчас же крить хочется ужасно, по ночам снится, думаю про сигаретты постоянно. Но сдаваться не буду!!!!!
  15. Jurrchik

    Ищу добровольца с движком 2Е

    В трубках уверен? В корпусе фильтра? Давай, только я приезжаю из Москвы в пятницу к ночи, с утра субботы можно махнутся. За деталями-пиши в личку
  16. Jurrchik

    Ищу добровольца с движком 2Е

    Ваще, похоже что у тебя воздух подсасывает. Мозги могу дать тока на период рабочего дня, так как машина все время нужна
  17. Jurrchik

    Ищу добровольца с движком 2Е

    Иногда можно услышать стрекотание неисправной форсунки, несколько напоминает стук гидриков.
  18. Jurrchik

    Ищу добровольца с движком 2Е

    А датчик у тебя оригинал стоит, я имею ввидус ДТОЖ? Форсунки мог бы услышать, по идее, если б проблема была
  19. Jurrchik

    Ну вот я и окрылил машинку

    Ага, с роботом Королла - это вообще отдельная история, они даже щас начали выпускать типо "еще более новую Короллу с новой (но вообще то старой) коробкой автомат 4хскоростной, так как робот совсем у них неказистый получился. А из сугробов выезжать на автомате, из грязи, а поломался ты на трассе далеко где. Не, ручка для меня надежней и дает почувствовать что ты машиной управляешь, а не она сама едет.
  20. Jurrchik

    Ну вот я и окрылил машинку

    Ну ты дал... Я про машины для обычных человеков. Мне доводилось ездить на многих современных автоматах и все равно они тупят, чуточку, но это бесит, машина думает за тебя. Меня это в автоматах бесит.
  21. Jurrchik

    Ну вот я и окрылил машинку

    Романыч, оно и на современных автоматах все равно не так. Да, плавнее, да в пробках удобно, но ты никогла не сможешь так чувствовать свою машину и управлять ею, как с ручкой. Поздравляю!
  22. Jurrchik

    Стрелка температуры

    А у меня одновременно падают на одинаковое количество делений температурная и топливная стрелочки, причем каждый раз на разное кол-во делений, но всегда симметрично обе.
  23. Jurrchik

    Продаётся Тюнинг

    Я забираю
  24. Jurrchik

    Подводная охота

    Потому что тогда у рыбы почти нет шансов, ты можешь преследовать ее на любой глубине и долго, а когда ты ныряешь на задержке дыхания и тебе надо ее найти, подстрелить, подтащить, а еще и вынырнуть обратно - это уже охота
×
×
  • Создать...