-
Число публикаций
981 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Collections
Весь контент пользователя -=ПашА=-
-
Вы не бросите курить - если это самоцель!
-
А с цилиндрами все впорядке? 2 очка - это совсем куева.. у меня 4 было..я вот подумываю о расточке (6 тр стоит)
-
СПРАЗДНИКАААААААМ!!!!!!!!!
-
Держи, зимой может соберешь со скуки +)
-
Есть кстати порядок сертификации в НАМИ фар с ксеноном Клац
-
Это на форуме 34-х бмв. Там же рассматривался вариант установки стекол от е32 для ксенона - но цена около 3тр за штуку
-
У нас не лизинг, а кредит.. по этому многие и ездят на 15-20ти летних машинах да и уровень з/п не сопоставим с уровнем затрат на жизнь по сравнению с таким же показателем большенства Европейских стран.
-
vitalii, обычно - это сосиски покупать только. как давно поставил? на чем до этого ездил? и каков результат?
-
Gleb, Вот они то у меня и протекли через 2 года
-
Тож актуально.. пока выбираю из каябы.. но газ-мяс или просто масло не решил.. на жопэ стоит Boge turbo - в сочетании с 205/50 15 жестковато как-то..по сему собираю инфу о масляных..
-
друг летал в столицу - без проблем
-
Выезд на природу 17-19го сентября
тема форума ответил на Last автора -=ПашА=- в Встречи пассатоводов
Еду один.. до субботнего вечера..пока еще в городе. Если что звоните - довезу! -
Гы.. интересно, а с чистыми ногами и без штанов берет значит?
-
Раньше тоже принципиально ни кого не сажал, сейчас могу зацепить когонить по настроению +)
-
Cпециально для России VW создаст новую модель
тема форума ответил на Navrik автора -=ПашА=- в Там за окном...
Были в воскресенье на Петроградской у диллера - посидели тока, менагер был какой-то вялый и слился с тест драйва - мол нету машин, а во дворе стояло 4 штуки обклееных.. ну да ладно, Авто произвело приятное впечатление, особенно в комплектации Хайлайн. Кроме жесткого пластика на торпеде у меня качество деталей и эргономика нареканий не вызвела. Места сзади действительно хватает, сам сел за собой и еще сантиметров 20 между коленями и сиденьем было. Для такой машины думаю такого мотора вполне хватит. Себе такую вряд-ли куплю - пока что нужен сарай. Но как вторую машину в семье рассматриваем. -
СДнеМРоЖДенИЯ!!!
-
Выезд на природу 20-22го августа. озеро Подгорное.
тема форума ответил на Dead-Moroz автора -=ПашА=- в Встречи пассатоводов
Было вери гут! -
Петь - 300тр не предел, рекорд наивности побит!! vr6 за 400тр гыы
-
Всех наших защитников, служивших в ВДВ, с Праздником!!!! В отеле Golden Lotus день ВДВ отметили так, что это было первое что узнавали вновь прибывшие поситители =) Например как официанты отжимались по 40 раз за бокал тыкилы =)) Самое забавное, что среди отмечавших - ВДВ-шников не было, а треть парней (как и я) вообще не служила в вооруженных силах.
-
мое мнение что фотки темноваты =) а так молодец сам хотел бы комбинированные сиденья - перф. кожа и алькантра =)
-
видел живьем на фучика на той неделе
-
пасиба за совет!!!
-
СДНЕМРОЖДЕНИЯ САШКАААААА!!!
-
koa, тем они хуже чем за 11000 =) ты более конкретно обрисуй фары. Вдруг тебе на халяву Хэллу предлагают
