Перейти к контенту

-=ПашА=-

Члены Клуба
  • Число публикаций

    981
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя -=ПашА=-

  1. -=ПашА=-

    Бросил курить

    Вы не бросите курить - если это самоцель!
  2. -=ПашА=-

    замена колец!

    А с цилиндрами все впорядке? 2 очка - это совсем куева.. у меня 4 было..я вот подумываю о расточке (6 тр стоит)
  3. -=ПашА=-

    Deogen-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

    СПРАЗДНИКАААААААМ!!!!!!!!!
  4. Держи, зимой может соберешь со скуки +)
  5. -=ПашА=-

    Надо в раздельной фаре...

    Есть кстати порядок сертификации в НАМИ фар с ксеноном Клац
  6. -=ПашА=-

    Надо в раздельной фаре...

    Это на форуме 34-х бмв. Там же рассматривался вариант установки стекол от е32 для ксенона - но цена около 3тр за штуку
  7. -=ПашА=-

    Интересные Пассаты

    У нас не лизинг, а кредит.. по этому многие и ездят на 15-20ти летних машинах да и уровень з/п не сопоставим с уровнем затрат на жизнь по сравнению с таким же показателем большенства Европейских стран.
  8. vitalii, обычно - это сосиски покупать только. как давно поставил? на чем до этого ездил? и каков результат?
  9. Gleb, Вот они то у меня и протекли через 2 года
  10. Тож актуально.. пока выбираю из каябы.. но газ-мяс или просто масло не решил.. на жопэ стоит Boge turbo - в сочетании с 205/50 15 жестковато как-то..по сему собираю инфу о масляных..
  11. -=ПашА=-

    Смерть легенды

    Ужос!!!
  12. друг летал в столицу - без проблем
  13. Еду один.. до субботнего вечера..пока еще в городе. Если что звоните - довезу!
  14. -=ПашА=-

    Бомбилово....такси...

    Гы.. интересно, а с чистыми ногами и без штанов берет значит?
  15. -=ПашА=-

    Бомбилово....такси...

    Раньше тоже принципиально ни кого не сажал, сейчас могу зацепить когонить по настроению +)
  16. Были в воскресенье на Петроградской у диллера - посидели тока, менагер был какой-то вялый и слился с тест драйва - мол нету машин, а во дворе стояло 4 штуки обклееных.. ну да ладно, Авто произвело приятное впечатление, особенно в комплектации Хайлайн. Кроме жесткого пластика на торпеде у меня качество деталей и эргономика нареканий не вызвела. Места сзади действительно хватает, сам сел за собой и еще сантиметров 20 между коленями и сиденьем было. Для такой машины думаю такого мотора вполне хватит. Себе такую вряд-ли куплю - пока что нужен сарай. Но как вторую машину в семье рассматриваем.
  17. -=ПашА=-

    хочу В4 универсал Tdi

    Петь - 300тр не предел, рекорд наивности побит!! vr6 за 400тр гыы
  18. -=ПашА=-

    С Днем ВДВ!

    Всех наших защитников, служивших в ВДВ, с Праздником!!!! В отеле Golden Lotus день ВДВ отметили так, что это было первое что узнавали вновь прибывшие поситители =) Например как официанты отжимались по 40 раз за бокал тыкилы =)) Самое забавное, что среди отмечавших - ВДВ-шников не было, а треть парней (как и я) вообще не служила в вооруженных силах.
  19. мое мнение что фотки темноваты =) а так молодец сам хотел бы комбинированные сиденья - перф. кожа и алькантра =)
  20. -=ПашА=-

    какая лучше оптика

    видел живьем на фучика на той неделе
  21. -=ПашА=-

    в крым в конце июля

    пасиба за совет!!!
  22. -=ПашА=-

    Шурупа с Днём Рождения!!!

    СДНЕМРОЖДЕНИЯ САШКАААААА!!!
  23. -=ПашА=-

    какая лучше оптика

    koa, тем они хуже чем за 11000 =) ты более конкретно обрисуй фары. Вдруг тебе на халяву Хэллу предлагают
×
×
  • Создать...