Перейти к контенту

-=ПашА=-

Члены Клуба
  • Число публикаций

    981
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя -=ПашА=-

  1. -=ПашА=-

    в крым в конце июля

    Как от Одессы ехал? Как там дорожка до Белоруссии, и от Одессы до Крыма себя чувствует? Выезжаем на выходных уже =) НюшА, Акс,
  2. -=ПашА=-

    Volkswagen Passat 2.9 VR6 Syncro Exclusiv

    точняк.. Например, ВР6 привезти стоит 550тр+стоимость авто =)
  3. -=ПашА=-

    Максимальная скорость

    Spirit78, камер боишся? сам тока до 180 разгонял..
  4. даа..эта еще та редкость =)
  5. -=ПашА=-

    Volkswagen Passat 2.9 VR6 Syncro Exclusiv

    Официально это невозможно, так как ввоз авто старше 7 лет (или 10) запрещен. Только как конструктор, под документы.
  6. -=ПашА=-

    в крым в конце июля

    Ну почему же.. мыж не на стрит-рейсе. крейсерская скорость - 110-130
  7. Были вчера в песочном на местном карьере - озерцо маленькое и уже не освежающее Позавчера купались на 2х озереах в Всеоложске - вполне неплохие места =)
  8. -=ПашА=-

    Автоэкзотика 2010

    Pofigistish, классные фото. не уверен что кошелек мой. у меня вроде полный набор был когда собирал палатку =)
  9. -=ПашА=-

    Автоэкзотика 2010

    во сколько выезжали?
  10. -=ПашА=-

    Автоэкзотика 2010

    мясоколбас!!
  11. -=ПашА=-

    Поездка в Крым

    Ром, как дорога до Белоруссии? Мы щас решаем как лучше ехать..
  12. можно электролита хлебнуть - подзарядица так сказать
  13. -=ПашА=-

    Себя любимого с ДР!

    Плюсадин!! С Днем Рождения!! Будь здоров - не кашляй!!
  14. -=ПашА=-

    Автоэкзотика 2010

    мой поездка под вопросом..(((
  15. -=ПашА=-

    Автоэкзотика 2010

    вечером на Васе - хорошая идея =))
  16. -=ПашА=-

    Автоэкзотика 2010

    а мы под 008.. Саня подправь вывремя нашего выезда - выезжаем в четверг вечером (ориентеровочно) Едем с Аксом =)
  17. -=ПашА=-

    Автоэкзотика 2010

    дада - отпишите потом..
  18. -=ПашА=-

    Автоэкзотика 2010

    Заявку отправил. Мой штурмэн - как обчыню НюшА. Выезжаем скорее всего в пятницу вечером.
  19. Неа.. нашел только эти..
  20. Абс - да, РП - только после 91 года (с системой Motronic) Да и вообще понятие надежности слабо применимо к авто начала 90-х..)) я и с РП-шкой намучился в свое время..
  21. Всем спасибо!! было круто
  22. Саш, я вот до сих пор е понимаю, почему 10w60 .. почему все таки такие числа?
×
×
  • Создать...