-
Число публикаций
981 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Collections
Весь контент пользователя -=ПашА=-
-
Как от Одессы ехал? Как там дорожка до Белоруссии, и от Одессы до Крыма себя чувствует? Выезжаем на выходных уже =) НюшА, Акс,
-
Volkswagen Passat 2.9 VR6 Syncro Exclusiv
тема форума ответил на PEACEsimist автора -=ПашА=- в Легенда - VR6
точняк.. Например, ВР6 привезти стоит 550тр+стоимость авто =) -
Spirit78, камер боишся? сам тока до 180 разгонял..
-
даа..эта еще та редкость =)
-
Volkswagen Passat 2.9 VR6 Syncro Exclusiv
тема форума ответил на PEACEsimist автора -=ПашА=- в Легенда - VR6
Официально это невозможно, так как ввоз авто старше 7 лет (или 10) запрещен. Только как конструктор, под документы. -
Шарк еще был
-
Ну почему же.. мыж не на стрит-рейсе. крейсерская скорость - 110-130
-
Поздравляем !!
-
Были вчера в песочном на местном карьере - озерцо маленькое и уже не освежающее Позавчера купались на 2х озереах в Всеоложске - вполне неплохие места =)
-
Pofigistish, классные фото. не уверен что кошелек мой. у меня вроде полный набор был когда собирал палатку =)
-
во сколько выезжали?
-
мясоколбас!!
-
Ром, как дорога до Белоруссии? Мы щас решаем как лучше ехать..
-
можно электролита хлебнуть - подзарядица так сказать
-
Плюсадин!! С Днем Рождения!! Будь здоров - не кашляй!!
-
мой поездка под вопросом..(((
-
вечером на Васе - хорошая идея =))
-
+1
-
а мы под 008.. Саня подправь вывремя нашего выезда - выезжаем в четверг вечером (ориентеровочно) Едем с Аксом =)
-
дада - отпишите потом..
-
Заявку отправил. Мой штурмэн - как обчыню НюшА. Выезжаем скорее всего в пятницу вечером.
-
Неа.. нашел только эти..
-
хочу стать обладателем универсала В3 !
тема форума ответил на Kvaga автора -=ПашА=- в Покупка Пассата
Абс - да, РП - только после 91 года (с системой Motronic) Да и вообще понятие надежности слабо применимо к авто начала 90-х..)) я и с РП-шкой намучился в свое время.. -
Выезд на природу 18-20 июня.
тема форума ответил на Boribasar автора -=ПашА=- в Встречи пассатоводов
Всем спасибо!! было круто -
Саш, я вот до сих пор е понимаю, почему 10w60 .. почему все таки такие числа?
