Перейти к контенту

-=ПашА=-

Члены Клуба
  • Число публикаций

    981
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы -=ПашА=-


  1. @KolDuN,

    Вот лень человеку прочитать весь пост..

    Денис уже написал по отопление, септики и прочие блага...

    Про лопату - ничего сложного нету - здоровья тока прибавица... есть еще мотоблоки снег отбрасыать..

    http://www.220-volt.ru/catalog-43628/

    Конечно стоит денег, но зато ты сам решаешь когда у тебя убрано, а не ждешь пощады коммунальщиков (либо один хрен лопатой откапываешь выезд).

     

    По мне переезд за город хорошая идея... сейчас не 15-й век, и многие блага можно реализовать и небольшом доме, плюс свой участок где можно делать что угодно, да и паковочное место всегда обеспечено. Глеб правильно подметил выше, что некоторые и по 2 часа добираются до работы живя в городе. Единственное что может быть существенным тормозом, на мой взгляд, это маленькие дети, да и то, если рядом есть больницы и пр. то уже и не проблема.

    ... просто видимо у большинства форумчан загородный дом ассоциируется исключительно с бабушкиной халупой =)

     

    Мой друг (в Испании) снимает половину дуплекса и участок не более 5 соток - скажу Вам это просто супер по сравнению с квартирой, когда ты просыпаешься по пение птиц а не от бибиканья соседей, стука лопаты дворника и т.п.

    • Like 1

  2. Что в итоге в наличии, а что под резервом? подредактируй первую страницу, а то тут все бронируют по несколько раз одну позицию..

     

    Воздушный фильтр под машину с кондиционером?


  3. Сегодня вернулся из крестец - хорошие новости, до туда почти всю трассу закатали новым асфальтом!!!.. а плохие новости, что работа еще продожаеца и возможны пробки..


  4. Люди которые имеют В6 тратят на них в среднем 200 т.руб. в год на ремонт, и счастливы, а те кому дорого столько тратить, продают их.

     

    - у меня дежавю? :bw:

     

    Задайте себе вопрос:

     

    1.почему В6, не угоняют

    - непорядок...ай-ай-ай.. владельцы Б6 рыдают от горя.. :bz3:

    2.почему новый В6 стоял 1.5 лимона, а трёхлетний 600 т.

    - вот прям именно тот, который стоял 1.5 лимона :bz1:

    3.почему на дорогах очень мало В6, и В7

    - потому что автоваза больше :bs:

    Так, что сейчас ищу В6 со старой моделью двигателя

    - RP? :bm:

     

    Лично мне Б7 нравица, как внешне так и внутрене ...


  5. не всегда

    вообще если ездишь по городу то 205/55 пойдёт, если как я по области летаешь, то лучше профиль побольше, комфортней, и фуфло поставить меньше шансов

     

    Фигня.. С дуру можно и йух сломать! Прочность резины и ее профиль вещи разные - ибо видел живые 45 профили и шишкообразные 60/65-е профили.. читай отзывы о конкретных моделях покрышек!!! Есть опыт езды на размерах 195/60, 195/55 и 205/50 - сайчас летние 205-е.. Скажу так, если у покрышек боковина мягкая - то езда будет комфортной и шуметь колеса будут мало, но вот первая хорошая кочка и шишка сбоку обеспечена.. и наоборот соответственно.

    На низкопрофильной резине (55 профиль и менее, кроме SUV) многие производители ставят усиленные боковины (технологие у всех разные), так же, часто встречается защитный борт для диска...

    Чаще такие изыски можно найти на резине японского производства. Она жестче, шумнее но и лучше выдерживает наши кочки при слильных ударах (почитай отзывы о yokohama, bridgestone), а вот низкопрофильные евпропецы как правило долго без шишек не ходят (сам проходил).

    Не сочтите за рекламу - но на 195/55 (евпропейская)- я за сезон поставил 3 шишки (на RP), на 205/50 (японская) - за 2 сезона ни одной(на VR6 - мотор более тяжелый), хотя отъездил в 1,5 раза больше, включая часты поездки по Московской, Выборгскаой и Мурманской трассах и их ответвлениях, и ямки попадались такие, что гнулись диски...

     

    Выбирая между 195/60 и 205/55 ты выбираешь между управляемостью и склонностью к болтанию по колее..


  6. Вот налетели то ))) Здорово что хоть какая-то новая идея распедалить РП появилась кроме Января с 16-клоповой башкой...

    Как закончишь тюнинг приезжай на встречу и прикури созерцателям ))


  7. Купил катушку для сове бибики... но обнаружил что она не подходит...точнее не хватает комутатора

    Изображение

     

    Uploaded with ImageShack.us

     

    Можно ли ее как-то скрестить с существующей катушкой ?? Или проще продать?

×
×
  • Создать...