-
Число публикаций
981 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
1
Сообщения опубликованы -=ПашА=-
-
-
Вот лень человеку прочитать весь пост..
Денис уже написал по отопление, септики и прочие блага...
Про лопату - ничего сложного нету - здоровья тока прибавица... есть еще мотоблоки снег отбрасыать..
http://www.220-volt.ru/catalog-43628/
Конечно стоит денег, но зато ты сам решаешь когда у тебя убрано, а не ждешь пощады коммунальщиков (либо один хрен лопатой откапываешь выезд).
По мне переезд за город хорошая идея... сейчас не 15-й век, и многие блага можно реализовать и небольшом доме, плюс свой участок где можно делать что угодно, да и паковочное место всегда обеспечено. Глеб правильно подметил выше, что некоторые и по 2 часа добираются до работы живя в городе. Единственное что может быть существенным тормозом, на мой взгляд, это маленькие дети, да и то, если рядом есть больницы и пр. то уже и не проблема.
... просто видимо у большинства форумчан загородный дом ассоциируется исключительно с бабушкиной халупой =)
Мой друг (в Испании) снимает половину дуплекса и участок не более 5 соток - скажу Вам это просто супер по сравнению с квартирой, когда ты просыпаешься по пение птиц а не от бибиканья соседей, стука лопаты дворника и т.п.
-
1
-
-
Есть колесо с резиной 195/60R15. резина лысая - колесо вроде нормальное... за пицот отдам =)
-
я тож за начало марта..
-
можешь скинуть фото задних фонарей? если подойдут по цвету - заберу..
-
Что в итоге в наличии, а что под резервом? подредактируй первую страницу, а то тут все бронируют по несколько раз одну позицию..
Воздушный фильтр под машину с кондиционером?
-
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!


:em: 


-
окей..
-
2 мишлен пилот екзальто, 2 триангл.. вроде ровные, последние посвежее...
-
Есть 4 покрышки 215/45 R17 бу, отдам за 10 тр
-
Странный юмор какой-то..
-
Спасибо =)
-
Не успел..у меня вроде бесхозный был
-
По Existy нет разбивки приводов для VR6 (АКП/МКП)
-
САШКА!!!!!!!! С днем варения!!!!! УРА!!
-
По теме - Кот проделывал такую операцию по замене коробки, если мне память не изменияет, правда с Джеттой 1.6
-
ГоП Fm =)
-
за 1000 есть еще вариант купить? где смотреть?
-
Сегодня вернулся из крестец - хорошие новости, до туда почти всю трассу закатали новым асфальтом!!!.. а плохие новости, что работа еще продожаеца и возможны пробки..
-
Оо.. готов забрать за Пыво =)Есть три ключа. Красивых, из нержавейки полированной - чистый виноград)))). Если кому надо - отдам.
-
- у меня дежавю?Люди которые имеют В6 тратят на них в среднем 200 т.руб. в год на ремонт, и счастливы, а те кому дорого столько тратить, продают их.

Задайте себе вопрос:
- непорядок...ай-ай-ай.. владельцы Б6 рыдают от горя..1.почему В6, не угоняют

- вот прям именно тот, который стоял 1.5 лимона2.почему новый В6 стоял 1.5 лимона, а трёхлетний 600 т.

- потому что автоваза больше3.почему на дорогах очень мало В6, и В7

- RP?Так, что сейчас ищу В6 со старой моделью двигателя

Лично мне Б7 нравица, как внешне так и внутрене ...
-
не всегда
вообще если ездишь по городу то 205/55 пойдёт, если как я по области летаешь, то лучше профиль побольше, комфортней, и фуфло поставить меньше шансов
Фигня.. С дуру можно и йух сломать! Прочность резины и ее профиль вещи разные - ибо видел живые 45 профили и шишкообразные 60/65-е профили.. читай отзывы о конкретных моделях покрышек!!! Есть опыт езды на размерах 195/60, 195/55 и 205/50 - сайчас летние 205-е.. Скажу так, если у покрышек боковина мягкая - то езда будет комфортной и шуметь колеса будут мало, но вот первая хорошая кочка и шишка сбоку обеспечена.. и наоборот соответственно.
На низкопрофильной резине (55 профиль и менее, кроме SUV) многие производители ставят усиленные боковины (технологие у всех разные), так же, часто встречается защитный борт для диска...
Чаще такие изыски можно найти на резине японского производства. Она жестче, шумнее но и лучше выдерживает наши кочки при слильных ударах (почитай отзывы о yokohama, bridgestone), а вот низкопрофильные евпропецы как правило долго без шишек не ходят (сам проходил).
Не сочтите за рекламу - но на 195/55 (евпропейская)- я за сезон поставил 3 шишки (на RP), на 205/50 (японская) - за 2 сезона ни одной(на VR6 - мотор более тяжелый), хотя отъездил в 1,5 раза больше, включая часты поездки по Московской, Выборгскаой и Мурманской трассах и их ответвлениях, и ямки попадались такие, что гнулись диски...
Выбирая между 195/60 и 205/55 ты выбираешь между управляемостью и склонностью к болтанию по колее..
-
Вот налетели то ))) Здорово что хоть какая-то новая идея распедалить РП появилась кроме Января с 16-клоповой башкой...
Как закончишь тюнинг приезжай на встречу и прикури созерцателям ))
-
HIPPO, Magnetti moreli
Глянул старую - там на месте винтов пайка... паят придется?
-
Купил катушку для сове бибики... но обнаружил что она не подходит...точнее не хватает комутатора
Uploaded with ImageShack.us
Можно ли ее как-то скрестить с существующей катушкой ?? Или проще продать?


Deogen С Днем Рождения!
в ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! ! !
Опубликовано · Жалоба на ответ
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!