Перейти к контенту

Akel

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Akel

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет. Поначалу я собирался заменить лямбда зонд, но он не открутился, слизавшись полностью. Мастер на СТО сказал, что теперь придется снимать коллектор, а потом, немного подумав, добавил что и коллектор скорее всего не получится снять, так как там так же все прикипело. Если рискнуть, то машина может зависнуть на СТО на несколько дней (что-нибудь сломается, детали нужно будет искать). Меня это не устроило - срок ремонта не должен занять более 2х дней. В общем было предложено снимать голову вместе с коллектором и высверливать ЛЗ. Меня этот вариант устроил, так как я заодно смогу заменить прокладку под головой, которая немного пропускает масло. Так же бы хотелось заменить и другие детали, которые можно поменять при снятии головы. В этом вопросе я прошу у вас помощи - чем заранее запастись, что бы потом не бегать по магазинам. Желательно указать каталожные номера деталей. Двигатель 90ЛС 1,8 RP. Спасибо.
  2. Akel

    Помогите подобрать пыльники

    Спасибо за помощь
  3. Akel

    Помогите подобрать пыльники

    Спасибо! Хм, а пыльник внутренний правый от левого отличается диаметром?
  4. Всем привет. Мне необходимо заменить пыльники (наружные и внутренние) гранат, пыльники рулевой тяги и тормозные шланги. Проблема в том, что ВИН код не бьется в магазинах моего города (с нового года такая фигня), а по параметрам магазин выдал три разных размера пыльников. Вот не знаю какой взять) Можете помочь? Машина Passat B3 variant, 90 л.с., 1.8RP. Может кто размер точный знает, или номер каталожный. Ну в общем то, что поможет мне купить то, что надо)
  5. Akel

    Замена ремней

    Hawkэто сейчас не сцыт. Если после замены через 100км потечет? Опять все снимать и менять? В этом вся и идея - заменить все сразу
  6. Akel

    Замена ремней

    Предыдущий хозяин не слишком заморачивался с заменой заменямого Поэтому я и хочу потихоньку все довести до ума - если что-то приходится снимать, лучше заменить все сразу по пути, что бы не пришлось потом заново все откруичивать. Гришану и тормозные диски тоже)
  7. Akel

    Замена ремней

    mikkahusbandГУР точно стоит, да еще и свистит зараза при прогреве, поэтому собственно и буду менять ремень Novolegнууу менять мастера будут, не должны ничего сломать. Но за подсказку спасибо
  8. Akel

    Замена ремней

    да
  9. Akel

    Замена ремней

    Всем доброго времени суток. Даже и не знаю к какой теме отнести свой вопрос, решил написать в этой. У меня Пассат б3, 90 л.с., 1.8RP. Появилась необходимость в замене термостата. Вместе с этим решил поменять помпу. Ну и заодно ремни ГРМ, генератора и ГУРа. Вот вопрос- что еще меняется с этими ремнями? Я слышал что-то то про ролики. Есть еще что? И что еще порекомендуете заменить заодно со всем этим? Спасибо.
  10. Всем привет. У меня такая проблема - сломалась качелька замка задней двери. Я точно не знаю как она называется. Такая пластиковая штучка, которая насаживается на язычок замка. К ней еще две тяги подходят - одна с пипки на двери, другая с актуатора ЦЗ. Может кто подсказать чем ее заменить, либо попытаться изготовить. Спасибо.
×
×
  • Создать...