Перейти к контенту

olegboom

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О olegboom

  • Звание
    бывалый

Информация

  • Авто
    vw passat b3 1.8rp 1991
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, ладожская
  • Интересы
    Познание истины
  1. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    Народ куда втыкается фишка от лямбды (1 повод) если можно цвет провода к которому он идет и в какой косе он должен быть. Вроде как нашел повод который идет на лямбду. Он черного цвета и идет в обмотке с двумя проводами которые прикручиваються к шпильке крышки ГБЦ. Или нет?
  2. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    голову я затянул с первого раза гуд. Второй раз мы не протягивали, а только поверили динамометрическим ключем как я её затянул.
  3. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    ГБЦ на плоскость не проверял. Так как был очень плотный график работы. И когда были выходные, решил быстро все собрать, закрывай глаза на некоторые недостатки, так как не было времени ими заниматься. ГБЦ пока трогать не хочу по двум причинам. Во первых очень приятно смотреть на сухой двигатель, где нет ни малейшего намека на какой либо потек. Во вторых {забегу немного вперед}. заезжал к Романы4(у) выставить зажигание и так как ОЖ (жэк) тёк со многих мест, далили ОЖ и со снятой пробкой РБ выгоняли воздух. Все было нормально пока двигатель не прогрелся и не пошел фонтан из расширительного бачка. Романы4 задал мне вопрос, а как ты затягивал ГБЦ. Я ответил трещоткой. было принято решение проверить как я затянул ГБЦ. Каково было мое удивление, что все болты затянуты плюс минус небольшой 100 ньютон на метр. и поэтому я сейчас нее хочу трогать ГБЦ. С этого месяца у меня график 2х2, чему я очень рад. И смогу основательно заняться своим железным конем.
  4. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    В общем собрал я ДВС ну и не всё так хорошо как хотелось бы. А именно стучит один гидрик. Закипает вода, так что фонтаном вылевается из бачка. Заработал экономайзер, с утра когда завожу показывает расход 64л\100км. из выхлопной валит чёрный дым. когда прогреется показывает 4,5л\100км. чёрный дым пропадает. Вчера вырвало патрубок сверху радиатора\, вместе с тем к чему он крепится (буду менять радиатор). Течет вода из фанцев патрубка спереди и с боку (справа) головы также буду менять на новые. На форуме почитал на счет закипания и фонтана из расширительного бочка. Понял, что надо менять пробку бочка расширительного. И чтоб все это сделать по человечески сниму гараж на месяц. P.S. Насчет отчёта не забыл БУДЕТ. С подробным описанием всех моих страданий.
  5. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    Наконец то у меня долгожданные выходные
  6. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    ЗдраСте. И вот настал тот долгожданный момент запчасти все заказал, придут завтра вечером. Прокладка коллектора впускного Reinz Прокладка ГБЦ Elring МСК Reinz Прокладка крышки клапанной Elring Прокладка коллектора выпускного Reinz Кольцо уплотнительное коллектора VAG Подушка моника GP ну и болты со шпильками. Завтра отвезу куда не будь голову проверить и протереть клапана. Вечером как мне сказал менеджер exist(а) часов в 7 получу всё что заказал. и на следующий день собирать всё это дело.
  7. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    Спасибо больше за подсказку про Эксист. До этого я не знал о такой теме. Ну очень полезная вещь.
  8. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    Немного под итожил. Цены смотрел в ЕвроАвто
  9. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    Просто фото А возможно что в цилиндры антифриз от сюда протекал? Эта резинка с впускного коллектора. В таких условиях приходится работать Выложил просто фото. Может кто что увидит. Ну и так намного понятней будет вам, чем в словах объяснять А отчёт будет когда двс заведётся.
  10. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    Прошу БОЛЬШОЕ прощение, но это писал не я а доброжелатели с работы, с которыми я тоже активно общаюсь по всем этим вопросам. И конечно они тоже читают мой форум и обсуждаем всё это дело. Я как увидел это сообщение сразу его удалил. Ещё раз простите. Такого недаразумения больше не повториться. Как вставить фото сюда?
  11. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    Шпилька полностью нормальная была. Откручивал стандартно, наживил 2 гайки и выкручивал. У неё метал не лопнул а провернулся ( в сантиметре от головки) то-есть её скрутило, довольно таки плавно. Усилий много приложил. Надел ключ, в ключ вставил трубку и в трубку вставил стержень.
  12. olegboom

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    МаксАЯ сам шпильку сломал когда выкручивал их все
×
×
  • Создать...