Перейти к контенту

zendex

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О zendex

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    пешеход
  • Пол
    Мужчина
  1. Не смог оперативно ответить За прошедшие более чем 2 месяца много чего произошло. Нет я все еще хожу пешком. Просмотрел с десяток машин, были живые - не было средств, были средства - не было живых, экземпляров. За это время помог купить двум друзьям автомобиль, более менее имею уже представление на что смотреть. Бюджет остается пока в тех же границах, также рассматриваю наш автопром. Сейчас предстоит уделить учебе больше времени, поиск продолжиться, но я сбавлю темп. Друзья тоже помогают. Как будут новости, обязательно напишу тут
  2. Не сошлось на выходных, но да ладно. В общем думаю собраться с силами и подождать еще немного, подкоплю денег заодно, посмотрю варианты, посмотрю что есть в продаже, тему закрывать не буду (если не закроют), чтобы потом не начинать заного. Ребята всем спасибо за советы, буду активно ими пользоваться
  3. @avv, А, не понял сначала вашу оригинальную шутку про р\с. Спасибо за статью, буду осторожнее. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57429328-b0255.html Позвонил, еду смотреть на выходных, сб или вс. Двигатель заменен, хозяин согласен со мной проделать все процедуры по снатию\постановке на учет.
  4. @avv,по словам человека документы все есть, согласен на любой вид продажи, почему с учета не снять? я может и не поеду (день терять и правда неохота), особенно если купят раньше) Что такое р\с? За ссылку благодарю, не попадался до этого, хотя гугл вроде бы у всех одинаковый
  5. @Novoleg, сказал что не успею посмотреть ибо быстро заберут) Но позвоню еще раз, если останется, то на выходных поеду посмотрю может быть, правда аж в Чехов надо ехать. Часа два с половиной в одну сторону.
  6. http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/volkswagen_passat_1989_273581248 говорит отрывают с руками, как последний горячий пирожок на прилавке, отдали за долги, 1.8абс контрактник, цене по прогнозам хозяина 120к, что скажете?
  7. Чтоже, думаю что-то наподобие FAQ`а для новичков, вроде меня, сделать. На что смотреть при выборе и "базовый" начальный капитал, помимо покупки автомобиля. Осмотр авто по объявлениям планирую сделать на выходных, если получится.
  8. @РазДва,@Nikita323, @Poltos, @Freda, @BigHarry, Хорошо, попробую переосмыслить все варианты, поезжу посмотрю на выходных, может повезет, надеюсь, это и правда как лотерея. С лотереями правда не всем везет, хотя вчера кто-то выцепил 184млн рублей в нашей гослото. @avv, мечту не пакет молока выбрать для меня авто - это нечто волшебное (нет не как "бабий магнит"), но проблема в том так ли думают потенциальные продавцы о своем авто п.с. у кого то в детстве были приставки, а у кого-то автожурналы (все номера клаксона с 98 года, еле еле все это вынес из дома)
  9. @Джекс,@Dr.Diesel, @Novoleg, @Aleksei2812, Спасибо за помощь. Ну уж очень не хочется брать семерку, дело даже не в статусе авто.
  10. Доброго времени суток. Заинтересован в покупке пассата б3. Москва (форума лучше этого не найти в рунете, поэтому зашел к вам). Студент, 20 лет, без машины уже никуда. Бюджет на данный момент 50к, это немного, понимаю, но с чередой очень серьезных, жизненых перемен сложилось так, тяжело совмещать очное обучение и работу поэтому карман наполняется неспешно. Обращаюсь к вам за помощью во второй раз, первый раз при получении прав, 2 года назад, тогда были средства, но не сошлось. Выбор пал на Пассат т.к. в нашей семье был такой автомобиль, верой и правдой служивший нам примерно с '96 по '03 года. Рассмотрев различные варианты авто, почти остановился на выборе ваза 07 модели, просматривая объявления переключился на ваг и уже не могу даже рассматривать покупку ваза, уж очень я запал на б3. Как я понял особо мне не разгуляться, но двиг как я понял в приоритете RP. Нужен небольшой расход. т.е. 1.6 \ 1.8, седан на механике. На "двухлитровые не заглядываюсь". Комплектация нужна такая чтобы выполнять базовые функции, бонусом было бы неплохо радио и непротекающий салон, да печка рабочая. Подскажите, возможно ли воплотить мою мечту в реальность? Руки не боюсь пачкать, но как и у многих жителей многоэтажек, гаража не имеется. И может быть есть разбирающиеся люди на форуме из мск, которые бы смогли помочь с выбором. Сам я много статей перечитал о том как выбирать авто, но опыт реального человека намного ценнее. С меня символическая награда возможна, пакет(Ы) сока например (пиво оно хорошо, но в меру, здоровье надо беречь). FAQ
×
×
  • Создать...