Перейти к контенту

PEN

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О PEN

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    WV B3 ABS 1,8 mono
  • Пол
    Не определился
  • Город
    Воронеж

Недавние посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. PEN

    молдинг широкий

    Нашёл!Только неполный комплект!
  2. PEN

    молдинг широкий

    Посмотри, если не трудно сфоткай и цена!
  3. PEN

    молдинг широкий

    Куплю молдинг широкий по кругу,также на пороги!
  4. Тормозной цилиндр потёк.Колдун у тебя стоит?
  5. Сменил пока на Febi 061062 это минералка,а заливал Febi 06161-синтетика.На много лучше стало,думаю вся фишка была в этом.Покатаюсь пока ,потом залью оригинал VAG G0040002M.Спасибо всем!!!
  6. Прочитал вашу ссылку,там тоже мнения разные!Уже и не знаю какую жижу заливать!Буду пробывать оригинал G0040002M,после отпишусь.
  7. Вот и я что-то засомневался в FEBI,почитал тут оказывается есть минералка и синтетика от FEBI смешивать их нельзя ,вот может и я,что смешал.НО тогда у меня оно пенилось бы!Поточней про АТФ-полную марку и где это по 200р за литр
  8. Насос подвывал и до замены,также и сейчас.Жидкость FEBI 061061 как написано мануалу именно для ГУР VW подходит как заменитель оригинала.Я вот тоже грешу на насос.СПАСИБО за совет!Попробую ещё пролить жидкость.
  9. Жидкость менял методом пролива,т.е пока не пошла чистая жижа, пролил около1,3л.Менял как вы описываете с вывешеными колёсами,а насос работал только после смены жидкости,до этого я не запускал движок.
  10. Посмотри подушки КПП и двигла.Было похожее- лечил заменой 2-х задних подушек,на переднюю всё никак,но вибрация пропала!
  11. Смотри на разборе,если есть таковая!
  12. Решил заменить жидкость в ГУР,т.к была чёрная, да и для профилактики.ГУР до замены подгуживал,но думаю поменяю может меньше будет гудет.Поменял методом вытеснения, через обратку.Жидкость FEBI 06161,прокачал, всё попрежнему,ну да ладно ездил 5 лет и ещё дай бог столько.НО потом появилась проблема!!!Руль не повернуть,т.е нужно большое усилие двумя руками,проедешь 500м боле-мене,1км всё норм!!!Стоит машина около часа, опять всё заново, та же ситуация.Ещё раз прокачал один и тот же результат!Сегодня около 0С на холодную при повороте стал прикусывать руль,потом как продавливает и проедешь немного вроде всё норм.Течи нет,уровень мах,ремень натянут!Я уже начал жалеть ,что поменял жидкость,до замены было лучше!!!ПОДСКАЖИТЕ,в чём проблема,пинзец насосу или,что ещё?Заметил,чем холодней тем хуже!Помогите советом,а то дочка скоро сядет за руль,а она уж точно несвернёт баранку!!!
  13. PEN

    тупит и дёргает мотор ABS

    Всем спасибо!!!Проблема оказалась в ВВ проводах!Провод 3 котла пригорел к крышки трамблёра,а 4 обломился там же.Поменял и поехала!Как говорится:"Дело было не в бабине-ху...ёт сидел в кабине!"Про замену нижней части моника,смотрел все дорожки целые,так можно и двигло поменять,а лучше машину!!!
  14. PEN

    тупит и дёргает мотор ABS

    Подсос воздуха точно нет,смотрел под моником и также вакумник,а где ещё может сосать я не знаю, клему тоже скидывал,только толку ни какого!А свечи и ВВ провода менял давно.Сегодня заметил,если резко нажать на педаль,то тогда начинается дергаться и после крутого поворота!Свечи белые могут быть ещё,если не ошибаюсь,мало обагащёная смесь или недостаточно.А вот давление померить нет возможности,да и после чистки насоса, начал булькать,через раз,до этого не было такого.Может всё таки дело в насосе?Как его можно проверить?
  15. PEN

    тупит и дёргает мотор ABS

    Сегодня отключил лямбду.Всё теже симптомы даже показалось,что и на холодную тоже самое!Незнаю,что делать!Подскажите!
×
×
  • Создать...