Перейти к контенту

St.Lektor

Пользователи
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

2 подписчика

О St.Lektor

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 31.10.1984

Информация

  • Авто
    Passat B3 Variant, 1992г., 2Е, черный.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград, Московский район.
  • Интересы
    Автомобили, квадроциклы, путешествия.
  1. St.Lektor

    Съезд PassatB3Piter 23.07.15

    После дождя...
  2. 4 болта.Погуглил - b4 - 100%!
  3. Виталий, чесно скажу - не знаю. Мнения расходятся, кто говорит с 5-го кто с 4-го. Я склоняюсь к 5-му ибо диски выглядят современнее чем период выпуска б4.
  4. Что-то я не понял ничего... Пардон, может праздники сказались на выражении и понимании полета твоей мысли. Колесья по кругу от b5. Такие были при покупке. 15-е. Да, когда пустой жесть!))) за то на ямах зад вообще не жалко!
  5. Все ясно. Насчет скорости 2е... Готов прокатить любого желающего со скоростью 190 по gps (по спидометру 205) страшно - но это того стоит. Летом.
  6. С волюметром, можно зарядить мотор воздухом, довольно таки сильно. У простых тазов, никаких шансов не останется! Ок! Я могу быть не прав, но волюметр и ДМРВ это одно и то же!? Вышесказанное можно расценить как разрегулировку ДМРВ с целью увеличения мощности двс в ущерб его ресурса?
  7. Дима, согласен полностью со всеми доводами! а насчет стравливания воздуха думаю, что это просто шутка.))
  8. Я сталкивался на прошлом) Для кого то мечта - а я был шокирован...У меня такое на седане получилось из за того, что поставили все для универсала, и до кучи пружины усиленные... (было еще выше чем у тебя на фото) П.с. поздновато, но тем не менее решил отписаться) Уже привык. Тратиться на переделку пока не готов. Но в планах есть желание исправить данный "колхоз". Загружал багажник на 150 кг., толку никакого... По ходу пружины всему виной. "Губа" передняя оказалась очень выносливой, она словно резиновая!
  9. Поставил би-линзы! Теперь светло!
  10. По своему опыту могу сказать, что за все время владения 2е меня никто не унизил (из нашего Тазопрома). Конечно, я корю себя за насилование двигателя при стартах со светофора, но каждый раз испытываю гордость за своего старого немца. Как говорится "есть еще порох в пороховницах"!))) 2е в исправном состоянии с одним водителем и хорошим топливом способен на хулиганские выходки.
  11. Я поставил вчера би-линзы. Нет предела моей радости. Световая граница очень четкая. Поликарбонатные стекла и хелловский модуль.
  12. St.Lektor

    Распродажа запчастей

    @jenia2007b,печку забираю!!! Где и когда???)) @jenia2007b, трамблер тоже!!!
  13. St.Lektor

    Палево!!!

    Сегодня в 18.20 на съезде с ЗСД.)
  14. St.Lektor

    куплю БУП Кондейный

    Куплю кондейный БУП на б3 (с двумя кнопками) с целыми креплениями для троссов. Т.893один210088шесть Дмитрий.
×
×
  • Создать...