Перейти к контенту

ValeraBMW

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ValeraBMW

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat B3 2E 1991.
  • Пол
    Мужчина
  1. Доброго времени суток Имеется Пассат б3 с релевой рейкой zf. Собственно проблема в том что оригинальный номер подушки 357 422 884 A ждать 2 месяца да и не факт что придёт, рейка не держится в хомуте благодаря криворукости старого хозяина, видимо стоит подушка от рейки trw а она немного другая как я понял. Может быть есть бывалые которые владеют каталогами и помогут найти аналог от другой машины...Выручайте. Заранее благодарен.
  2. да расход с самого начала такой был... некогда было этим заниматься, занимался кузовом и год считай не ездил пока делал...а сейчас начал эксплуатировать и вот такие косяки повылезали.
  3. когда то был) вандалы все датчики поотрезали.
  4. так а что за 2 провода около кулисы кпп?
  5. пробывал заводиться со снятой фишкой с форсунки, вообще не схватывает. грешу на дмрв..но он собака стоит как пол моей машины) были бы у нас в мск сервисы где диагностику сделать можно...
  6. Добрый день товарищи Проблема вообщем такая. Автомобиль Passat b3 с сердцем 2E. С утра автомобиль заводится плохо..с 1 раза схватывает и начинает колбасить..глохнет и со 2 раза заводится хорошо. Но если чуть-чуть нажать на газ, то всегда с 1 раза заводится. Очень большой расход топлива..думаю литров 25, из трубы очень сильно пахнет co, и парит во влажную и холодную погоду. Да ещё к тому же недавно стали плавать обороты на хх стоит 600-650.. иногда газанёшь встают на место, поменял дтож на новый оригинальный ситуация не изменилась.. температура в пробке 95-100. При этом авто ведёт себя хорошо едет нормально, полные обороты развивает, не троит, не дымит. Грешу уже на ДМРВ. Кто что посоветует? Уже руки опустились если чесно.
×
×
  • Создать...