Перейти к контенту

Barbossa

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Barbossa

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 06.05.1986

Информация

  • Авто
    VW Passat 88г.в. 1,6 EZ Solex 21083
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РБ, г. Борисов
  1. Подскажите опоры от Шарана каких годов используются? бензин- дизель имеет значение?
  2. Barbossa

    2Е тупит в сырую погоду

    нет АBS )), есть ц.з. и передние электростеклоподъемники
  3. Barbossa

    2Е тупит в сырую погоду

    компрессор возле запаски, а вот под задним диваном черная коробка с фишкой, я думаю это либо Ц.З. либо управление стеклоподъемниками.
  4. Barbossa

    2Е тупит в сырую погоду

    дело явно завязано с мозгами, иначе как объяснить устранение проблемы через остановку двигателя на некоторое время, или например возобновление проблемы после перезапуска двигателя. Кстати, а где мозги находятся на пассате 2е? в районе дворников? И что за блок под задним сиденьем в универсале?
  5. Barbossa

    2Е тупит в сырую погоду

    да, на счет проводки от лямбды я и не думал, она болтается соплей возле правого стакана. Надо будет все нормально заизолировать, т.к. не вижу надобности в лямбде )) расход устраивает и тяга тоже.
  6. Barbossa

    2Е тупит в сырую погоду

    Пассат 91 г.в., двигатель 2е. Двигатель резвый, лямбда откинута полностью. Расход 11-12 город, 8 трасса. Катаюсь много, проблем нет, почти... В сырую влажную погоду при мелком дожде через небольшой промежуток времени после начала поездки пропадает тяга. Двигатель не троит, обороты на х.х. держит идеально, но на газ почти не реагирует. Т.е. 2 секунды с затупом едет, потом вообще не тянет, перегазовка опять помогает на 2-3 сек. На 5-й передаче больше 80 не хочет ехать. Дождь прекращается, тупить продолжает. Глушу двигатель, жду 5-10 мин. едет отлично. При туплении двигателя обороты совершенно не прыгают, работа равномерная, никаких признаков подтраивания, просто не реагирует на газ, а вернее чем больше давишь на педаль, тем больше тупит. В обычную погоду никаких вопросов нет. Датчик температуры новый, 4-х контактный, бегунок-трамплер проверены. П.С, еду в дождь - тупит, въехал в сухую область - тупит. Остановился на 5-10 мин. Едет шо дурная, въезжаю в дождь, едет отлично, но стоит только остановиться, заглушить, завестись и опять поехать - снова затуп. Я в стопоре от проблемы. С электрикой впринципе на "ты" но не знаю что и где копать. Проблема не постоянная...
×
×
  • Создать...