Перейти к контенту

Defrank

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Defrank

  1. Defrank

    Свап комплект Кондея.

    Об этом я написал в своем первом посте.
  2. Проблему вчера решил достаточно быстро. Рулевой вал мне нужен был из-за того, что подшипники мертвые. Все БУ что я видел - также с люфтом. Принято решение - поменять верхний и нижний подшипники и уже подзабыть об этой проблеме. Поскольку менял рейку там был вал под крупный шлиц, нашел подходящий карданчик рулевой на разборе в Маршалле - от чери амулет. Цена вопроса - 500р.
  3. Да. Все, что течет сзади - решено. В кармане скорее всего было из подтекающей трубки.
  4. Здравствуйте, Ищу рулевой вал под широкий шлиц с регулировкой по высоте без люфта. Может есть у кого лишний? Телефон: +7 9II 72б ЗЗ 48 Александр
  5. Да, конечно. Подтекал задний правый фонарь, но не из-за уплотнителей, а из-за того, что винт крепежный был не до конца закручен в сам корпус фонаря. Дозакрутил - течь пропала. Также текло через отсутствующую затычку номер 29 с картинки выше. Решил так: заткнул мебельной пластиковой затычкой на 10мм (купил в метизах), залил герметиком. Еще текло с обеих задних стекол. Т.к. они не вклеиваются, а привинчиваются через резиновый уплотнитель. В левом окне две гайки в задней стойки просто не были прикручены, а в правом окне проложили уплотнитель ПОД крепежом. После того как протянул весь крепеж как следует, проверил и проклеил уплотнители, а также посадил всё на двухсторонний 3М скотч - течь пропала. И последний нюанс - в соединении трубки на задний омыватель стекла также подтекало, заменил соединение резиновое - течь пропала. А ну и еще когда поставил новый люк, в соединении между металлической и пластиковой части (от пластиковых частей еще трубки цепляются) - прохудился черный герметик и оттуда капало. Залил новый герметик. Осталась течь с задних дверей, но она решится после установки клиенки. между дверью и картой, а также течь с моторного щита в районе педального узла. Там еще не выяснил откуда течет.
  6. Доброго всем дня. Люк худо-бедно собрал из кусочков. Рычаги тоже нашел. Но если в СПБ будет люк стеклянный в отличном состоянии - я бы может и взял. Всем спасибо за предложения.
  7. Defrank

    Кожа салон, Эл стекло люк и. Т. Д

    Переходник от руля отдельно бы забрал. Есть такая возможность?
  8. Defrank

    Свап комплект Кондея.

    Сиденья проданы. Кондейный свап - в продаже.
  9. Defrank

    Свап комплект Кондея.

    Набор для перехода на кондей. К сожалению не уверен, что он максимально полный достался с автомобилем. Цену вижу 10к Телефон: +7 9II 72б ЗЗ 48 Александр
  10. Доброго дня. В поисках рабочего люка (можно только сами механизмы без рамы и собственно самого люка), а также рычаги передние под косую шаровую от ABF, VR6 и пр. Если есть предложения можно писать в тему или в ЛС. Спасибо.
  11. Да и карт дверей то нет. Сейчас поставил пару передних сидений с ремнями и успокоился.
  12. Так до конца и не понял всех мест протечки. Влага скапливается в ногах у заднего правого пассажира и в левом кармане багажника. Люк - проклеил лентой. Еще нашел место, где идет крепеж коротких рейлингов, там по каталоги должна стоять заглушка, по факту её нет, через это отверстие также текло.
  13. Да, все верно. Это Колпинский Пассат с несобраным салоном. По тех части авто не в лучшем состоянии, но есть и плюсы. Кузов вполне живой. ВАГ спорт серый тряпка в шикарном состоянии. Но уже нужно менять коробку, тормоза, рейку. Плюс откуда то постоянно течет вода в салон.
  14. Всем привет. Приобрел недавно как поджоп на смену Subaru Forester, Passat b3 универсал 1991. Мотор 2е, механика. Кузов выглядит живым, но есть нюансы. Если кому интересно на драйве есть бортовик по этому же нику.
  15. Defrank

    [СПБ] [Куплю] Пром. вал ABF 9А

    Надеюсь, что еще не долго. Но по факту... По факту наверно еще долго.
  16. Есть у кого лишний пром. вал? Партнамбер: 053 115 017 C На картинке - 1.
×
×
  • Создать...