Перейти к контенту

yuria67

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yuria67

  1. Просто заглянул Группа: Members Trusted Сообщений: 1 Пользователь №: 165590 Регистрация: 30-March 14 Рейтинг: (0%) Поблагодарили: 0 Сломалась штатная коробка 02A с кодом ASA. Поездив по разборкам нигде не можем найти такую-же, везде коробки которые ставились на двигатели 1,8. Скажите какие коробки можно рассмотреть на замену не в ущерб динамике авто. И можно ли переставить фланцы от ASA(не хочется покупать другие ШРУСы). Автомобиль passat b3 1,6 RF с мкпп ASA
  2. yuria67

    Стук в кпп на всех передачах

    да вроде ничего не делалось уже давно, просто резко после последней поездки стало стучать
  3. yuria67

    Стук в кпп на всех передачах

    второе колесо тоже вывешивал, стучит также. На нетралке на холостую стуков нет.
  4. Поддомкратил колесо и с включенной передачей появляется стук не понятный. Стучит одинаково на всех скоростях. Может кто сталкивался с таким. Коробка asa.
  5. yuria67

    Аккумулятор ездит туда-сюда

    ребят а не могли бы вы показать на фото крепления аккумулятора passat b3, а то у меня крепления вообще нет, приходится тросом закроеплять
  6. yuria67

    Passat b3 1.6 RF датчики на патрубке радиатора

    Хотел ещё спросить по поводу регулировки оборотов. Винт который раньше уменьшал или увеличивал обороты перестал вообще действовать на работу(хоть обкрутись ничего не меняется). Не знаете с чем это связано,где искать проблему?
  7. Возник вопрос по поводу датчиков, т. к провода уже почти не на чем не держатся (надломились от времени), и хотелось бы узнать какой датчик за что отвечает. Третий датчик находится внизу патрубка, там вообще провода на соплях держатся. Недавно исчезли прогревочные обороты (термоклапан рабочий т.к только меняли) и ещё иногда самопроизвольно падают обороты приходится подгазовывать.
×
×
  • Создать...