Перейти к контенту

Sol

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sol

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 22.12.1992

Информация

  • Авто
    Passat b3 RP 1.8 Mono 1988
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург Ульянка
  1. Sol

    расход 20 литров Rp

    А как сам адсорбер проверить?Шлангкоторый от моновпрыска на адсорбер должен продуваться?
  2. Sol

    расход 20 литров Rp

    @BigHarry, Да,единственное что работало не очень-это РХХ немного заедает
  3. Sol

    расход 20 литров Rp

    @Gleb,конечно проверял @spasatel72, а что с ним может быть не так? @BigHarry, нет,машина заводилась,но работала в разброс и глохла,фишек для опроса нет,через лампочку чек как то не получилось сегодня мерял компрессию,11 атмосфер везде
  4. Sol

    расход 20 литров Rp

    Помогите советом,пожалуйста. Пассат б3,RP 1.8 Расход 20 литров на сотню,проверенно/заменено: -подсосов нет -3 форсунки поменял -2 моновпрыска -свечи,провода,бегунок,крышка -лямбда -настраивал дпдз,рхх -ДТОЖ менял 3 раза -регулятор топлива менял Вообщем как купил машину 2,5 года назад,в сырую погоду немного подтраивало,расход был завышен,~14 по городу,12 по трассе,со временем расход постепенно рос и вот достиг своего апогея. Форум постоянно читаю,особо вопросов не задавал,пока не проверил всё,теперь уже не могу) По езде нареканий вообще не каких,заводится с утра с троением,потом с пол тычка,едет прекрасно,тащат все передачи.Сейчас на время пересел на шниву и она по сравнению с пассатом просто дико от**сывает в динамике и комфорту.Хочу скорее вернуться в пассик. Единственно что вызвало вопросы,когда был у роликов,при отсоединении лямбды машина вообще отказывается ехать. Есть какие нибудь предположения?
  5. Sol

    РоЛиК-сервис

    Ребят,жрет 20ку на 100,всё уже перелопатил,перебрал моновпрыск из 2х,самому уже сил разбираться нет(((В выходные у вас будет время на диагностику/ремонт?
  6. Sol

    Постоянно держит 2000 оборотов(

    Всё дело было в ДПДЗ,не сразу на него подумал,тк пару месяцев назад выставлял его по инструкции.В итоге снял,дунул,протер,поставил,отрегулировал,проблем нет)
  7. Sol

    Постоянно держит 2000 оборотов(

    @BigHarry,Нет,но со старым не оригинальным всё работало 1.5 года ,+тестером мерил сопротивление что у старого,что у нового,всё в норме
  8. С недавнего времени автомобиль почти постоянно держит 1600-2000 оборотов. Переодически бывает сбрасывает до нормальных,но не на долго.. Что было сделано: -новых ДТОЖ(после него делал адаптацию) -РХХ перебрал,срабатывает отлично -Новые всечи и провода Причем,если после прогрева всасать шток РХХ и отключить его,обороты будут хоть е заниженные,но довольно стабильные. Помогите пожалуйста решить эту проблему,уже полторы недели капаюсь по форумам,не могу найти зацепку. Авто Пассат б3 RP 1.8 1988г.в.
  9. Sol

    Съезд PassatB3Piter 28.08.14

    Всем привет,а кто нибудь сможет помочь отрегулировать рхх и рпдз?)а то частенько обороты зависают(((И есть ли у кого старый рхх,мб из двух один соберу,а то по финансам сейчас вообще ужас
  10. Куплю/приму в дар моновпрыск на passat b3 1.8 rp 1988г.в.
  11. Sol

    4000 оборотов в пробке

    Тут полно тех, кто уже успел пострадать от этого датчика, но что бы он разгонял до 4000 оборотов слышу впервые. Может тросик газа там залипает? Нет,4000 оборотов только на холостом,если ехать,все отлично,только выжимаешь сцепление-4000 оборотов.
  12. Sol

    4000 оборотов в пробке

    Здравствуйте,проблема такая:при движении в пробке,в теплый день начинают повышаться обороты на ХХ.Причем повышаются постепенно,сначало 1200,затем 1500...Итд.Вчера дошло до 4000,тк остановиться не где было.Потом остановился,чуть остыла и всё нормализовалось.Кто сталкивался с таким? Знаю что сейчас все ответы будут про синий датчик,но есть ли кто,кому это помогло?
  13. Sol

    Датчик ОЖ синий

    Да нет,по близости просто нигде не было,только за 150р какой то,не рискнул
  14. Sol

    Датчик ОЖ синий

    Куплю,датчик ОЖ синий Пассат б3 рп 1.8 Срочно нужен,найти не могу,ждать заказа долго
  15. Passat b3 кублю скобы по вентилируемые диски
×
×
  • Создать...