Перейти к контенту

Neopasen

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Neopasen

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3 Variant '91, 2E, МКПП
  • Пол
    Мужчина
  1. Продам двигатель 2e. В комплекте генератор (перебран год назад) и насос гур (полностью новый ни дня не юзаный ZF). Проводка, мозги, все есть. В системе зажигания почти новый трамблер, новые провода. Есть пара мелких нюансов. За все про все хочу 20 килорублей.
  2. @DonAndron76, а нет разницы. В данный момент проблема почему-то перестала наблюдаться. Загадки, короче.
  3. @Дядя Леша, @BigHarry, спасибо за рекомендации, попробую глянуть всё это, отпишу по результатам.
  4. Нет, к сожалению, круиза у меня нет. Товарищи, куда копать-то?
  5. Нарисовалась удивительная проблема. В один прекрасный момент я заметил, что на приборке без причины стала моргать лампочка уровня охлаждающей жидкости. При нормальном её уровне в бачке (на всякий случай было долито до MAX). Затем я заметил, что при переключении передач лампочка перестаёт мигать. Затем я также заметил, что при переключениях начинает ярче гореть подсветка приборки. В общем, чтобы без лишней лирики, напишу, что я имею сейчас: В автомобиле медленно ездят дворники, тускло светят фары, тускло горит приборка, мигает лампочка уровня охлаждающей жидкости. Но! Стоит только выжать сцепление на 2-3 сантиметра или приподнять ручник на один щелчок - всё возвращается в норму. Итого в сухом остатке: снижается напряжение (или ухудшается масса?) для совершенно разнородных электрических систем. И еще как-то мог всё это совместить с ручником, ведь у него есть какая-никакая связь с электрикой через датчик его поднятия... Но сцепление является абсолютно отделённым от электрики узлом. Пока проблема некритична, т.к. ручник у меня дохлый, а значит ничто не мешает приподнимать его чуть-чуть и ездить так, но всё-таки тут надо что-то решить...
  6. Neopasen

    РоЛиК-сервис

    Доброго дня! Или утра, скорее... Возьмётесь за такое: в коробке при езде на первой передаче слышен хруст (предположительно лопнула пружина в механизме переключения)? Почём возьмёте за такой ремонт? Набор сальников и пружинку покупать?
  7. @Вангог, кто ж его знает. Судя по виду самого датчика и его проводки - он видал виды. Кандидат под замену.
  8. Зажигание было перевыставлено. Теперь машина не звенит, ровно работает, но значительно хуже едет. Тонкая настройка продолжается...
  9. Добрый день! Ситуация у меня следующая: при работе двигателя на низких оборотах, скажем, при 50 км/ч на 4-й передаче, если дать газ в пол, то при разгоне слышен отчётливый стук (цокот). Если давать газ плавнее, как бы сообразно нагрузке, - подобного звука не наблюдается. В чём может быть причина подобного? Не детонация ли это? Пока есть идея попробовать залить 98-й бензин и попробовать проверить, наблюдается ли звук на нём. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...