Перейти к контенту

shadowleo

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О shadowleo

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    WV Рassat B3 1991 AAM 1.8
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. shadowleo

    Нужна помощь автоэлектрика

    Всем большое спасибо, за содействие. Вопрос вроде бы закрыли, заменой ДТОЖ и "колдовством" с проводами... Поездим - поглядим. Удачи!
  2. shadowleo

    Нужна помощь автоэлектрика

    @spasatel72, Спасибо большое, обязательно воспользуюсь...
  3. shadowleo

    Нужна помощь автоэлектрика

    Всем доброго утра! Вот добрался до компа... На счет ОЖ, естественно первое, что сделал как остановился посмотрел, уровень и не кипит ли... Уровень был как и утром (перед поездками проверяю жидкости... ), почти на максимуме. С крышкой на расширительном бочке имелись проблемы, видимо стравливала не должным образом, на тройнике "подвыдавливало" антифриз.. На сервисе продули, почистили, вроде бы все нормально... С разрядом аккумулятора, как говорится "слухи сильно преувеличены", машина завелась без проблем... но стрелочка сразу поползла к 110. Нашел электрика, сегодня постараюсь отогнать машину, посмотрим возьмется или нет... @spasatel72, а координатики не подскажите, где и как связаться... Буду весьма благодарен!
  4. shadowleo

    Нужна помощь автоэлектрика

    Спасибо, наверное да, НО сейчас на улице не май месяц , да и без опыта это займет массу время ...
  5. WV B3 AAM 1991, Суть проблемы: в движении вдруг обнаружил, что температура поднялась до 110, подъехал на сервис, предложили заменить датчик и термостат, в результате, ничего не изменилось, при запуске двигателя стрелка сразу ползет к 110. Поставили другой датчик, результат тот же, на следующий день после двух часовой возни, предложили поменять панель приборов, якобы неисправный прибор, после замены результат тот же. Еще три часа возни, ссылка на проводку, замена датчиков туда-сюда... Результат 0. Сегодня позвонили, сообщили, что аккум за ночь разрядился, значит у вас "утечка", нужен электрик, пусть разбирается... Подскажите, плиз, специалиста!
×
×
  • Создать...