Перейти к контенту

antoffka1991

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя antoffka1991

  1. Всем привет. Я тут решил сделать диагностику авто. Заказал VAG-COM кабель, переходник 2*2. Когда кабель доставили мы с отцом пошли пробовать, вот тут-то и вышел облом. Кабель с компом соединяется, а машину не видит. Выяснилось, что мой двигатель не диагностируется через комп. Решил пойти другим путем-диагностировать блик-кодами. Сделал приспособу,запихал все в корпус от зарядки для сотового. Но никак не могу придумать из чего сделать штекера. Может кто видел где-нибудь что-то подобное? От чего может подойти?
  2. Мы с отцом от девятки бампер поставили,а к нему снизу на саморезы прикрутили саму губу. Правда пришлось немного лобзиком подрезать,чтоб все встало хорошо и смотрелось прилично.
  3. Teplovoz, спасибо за совет. Надо будет попробовать поискать, может чего найду.
  4. Мне кажется неплохо смотрелось бы.
  5. Всем привет. Задался тут недавно вопросом можно ли поставить декоративную накладку на двигатель, типа как в VW Passat B5 и т.д. Кто-нибудь делал что-то подобное? Интересует цена вопроса, ну и конечно же есть ли смысл ее ставить. От каких автомобилей может подойти, желательно с минимальными изменениями.
  6. antoffka1991

    Газоотводящая трубка

    Надо будет посмотреть-то. Как раз собирался прокладку в клапанной крышке менять. А незнай почему эта трубка тройная? Для чего так сделано?
  7. antoffka1991

    Газоотводящая трубка

    Друзья, всем привет! У меня стоит двигатель 1F. На нём трубка отвода газов из картера соединена с клапанной крышкой и с моновпрыком ( тройник ). Недавно решил её заменить, но в магазинах такой нет, а есть только трубка, которая соединяет моник с клапанной крышкой. Можно ли просто заглушить картер? На что это повлияет? Кто сталкивался с такой проблемой? Вот пара фоток, чтоб понятней было.
×
×
  • Создать...