Перейти к контенту

GenaM

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GenaM

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    нет
  • Пол
    Мужчина
  1. GenaM

    Стоит ли покупать Легенду - VR6

    Ага, по поводу запчастей. Смотрел в экзисте и не могу в оригинальном каталоге найти Б4, есть только синхро. Подскажите где смотреть, чтоб по ценам определиться.
  2. GenaM

    Стоит ли покупать Легенду - VR6

    Так вот и я на счёт 90 сомниваюсь, до какой сумы, реально, можно с ним торговаться? Для меня главное это кузоа, чтоб без ржи был, а остальное, я думаю, слепится. Блин, ну бывает-же народ такой бестолковый, что ничерта объяснить не может или спецом дурака включил.
  3. GenaM

    Стоит ли покупать Легенду - VR6

    С этим всё в порядке, я имел ввиду, что нет разборок и б\у запчасти не подберёшь, те-же моторчики на стеклоподъемники, а покупать новые, думаю будет накладно Да я и сам это понимаю, ну чёт загорелось. Жду ответ от хозяина, согласится на 90- поеду смотреть, а за 150- пускай он у него дальше стоит. А сколько будет стоить устранение перечисленных косяков? Ну так, хоть приблезительно.
  4. GenaM

    Стоит ли покупать Легенду - VR6

    Ремонтами занимаюсь сам. Ходовая, вообще не проблема, по двс думаю разберусь, форд мондео капиталку делал. Просто, с моей удалённостью от цивилизации могут быть проблемы по запчастям.
  5. Всем, привет. Продал своего коня и остался без колёс. С деньгами не густо, современный ширпотреб не рассматриваю, на дизеля и всякие ТСИ ... тоже нет. Тут попалось на глаза объявление http://surgut.drom.ru/volkswagen/passat/12196043.html и чёт загорелось. Если судить по фото, то даже ничего так, смотрится. Созвонился с хозяином, человек, походу, далёк от техники, толком ничего объяснить не может. Что удалось выпытать: климат не работает, стеклоподъемники рабочий только водительский, пассажирский не работает, а сзади вообще нет моторчиков, хрустят гранаты, под замену шаровые ну и наверное всю ходовку. По двигателю, кпп и гуру вообще чёт вразумительное не смог сказать: ну работает....вроде нормально. На вопрос, что по машине делалось, один ответ: не знаю, я ни чё не делал. Короче, купил он ее гдето с год назад за 190, отъездил месяца 4 и поставил. Почему поставил, говорит за ненадобностью, а сейчас решил продать. От меня, для посмотреть, нужно ехать 350км. Я ему сказал, что если за 90 отдаст (может мало) то приеду, обещал подумать. Что посоветуете?
×
×
  • Создать...