Перейти к контенту

Teratorn

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Teratorn

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 13.09.1990

Информация

  • Авто
    vw passat b3 седан, 1988
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург Шушары
  1. Вай спасибо огромное!!!! Как только узнаю кто виновен обязательно обращусь!
  2. Сегодня опять повторилась тема с провалом педали сцепления и передачи из за этого было не включить( кое как припарковался... причем пока проверял не вытекает ли тормозная жидкость (а ее оказалось под завязку и не где не текло) педаль вернулась на место и остаток дня вела себя прилично. дотянуть бы до 7 числа пойду к роликам тратить зарплату)) На кого все-таки грешить? на главный или рабочий цилиндр? (если я не чего не путаю из названий))))
  3. Teratorn

    План встреч на лето 2014

    Скажите состоится ли съезд 10 июля? А то нужно будет поменяться что бы попасть. лучше сделать это заранее) А попасть очень хочется) ведь первый съезд
  4. А мне покоя не дает))) Да и как видно на фото потеков много было или есть, не понятно какие новые просто подсохли а какие старые.
  5. Я и не суечусь)) Просто мне интересно и я изучаю) Пошел посмотрел) Я так понимаю сцепление у меня гидро) Узнал новое еще и кошерное место парковочное занял) Приятное с полезным сорри за качество. ночь все же пс. еще бы моторный отсек отмыть. а то бывший владелец не шипко чистоплотный был. кстати посоветуйте чем его лучше отмывать и как
  6. А как это узнать?Я понимаю у меня совсем бональные вопросы... но учить меня не кому( а гугл не дает однозначного ответа (или я не правильно его спрасил)
  7. Ты имеешь ввиду ГУР? если да то нет у меня рейка) даже центрального замка нет))
  8. Добрый день дамы и господа! Вчера приобрел себе первую машину и ею стала Passat B3 1988г. С двигателем RP 1.8. Так же вчера случилась первая поездка) Последний раз я ездил до этого на в гаи сдавая на права в 18 лет) Первое впечатление было “Что половина людей тоже первый день за рулем?!” Да и в машинах я чайник) Так что прокладки между рулем и сиденьем пока нет) Сильно не ругайте) Так же уже произошла первая авария... Нет вина была не моя и без послецтвий для машин и людей. Еще одной удалось избежать благодаря реакции. Когда перед тобой сталкиваются два автомобиля и ты чуть не становишься третьим. Очень тяжело было в этот момент переключится из зеваки в водителя но я справился) Теперь это не просто машина для меня а машина с историей. Да было еще такая вещь как западание педали сцепления. Приходилось возвращать ее подцепляя ногой. Но сегодня уже все нормально. Думаю что просто раскалил сцепление) Но на следующей недели будет виднее когда загоню к нашим друзьям в РоЛиК. Пусть спецы посмотрят)
×
×
  • Создать...