Перейти к контенту

Aleshka

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleshka

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 03.01.1987

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant,ABS 1992г
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург пр.Ветеранов
  1. Добрый вечер,проблема с мигающей лампочкой и зуммером решена,заменен масленый фильтр и датчик который на 2 бар.
  2. Aleshka

    Палево!!!

    Сегодня 11.30 утра заметил Пассат б3 вариант золотистого цвета с шильдой клуба,ехал по улице Лени Голикова в сторону Народного ополчения)))))
  3. Сколько будет стоить задний моторчик стеклоочистителя вместе с планкой крепления моторчика и пластиковой планкой которая снаружи???
  4. знакомых с пассатом нет,в понедельник поеду в автосервис,там надеюсь выяснят.как узнать сколько скоростей у меня на вентиляторе было до меня.фишка которая идет к радиатору двухконтактная,а на самом вентиляторе фишки нет провода уходят в корпус вентилятора. Может когда менял прокладку ГБ что то не так сделал,ну врятли месяц назад все было нормально,прокладку менял в феврале.
  5. а забыл добавить что эта температура с включенной печкой))))
  6. ну у меня всего одна скорость на вентиляторе и я не знаю какая она первая или вторая!у прежнего хозяина нахемичино((((сегодня пол дня ездил не разу не мигала,температура была где то 92-95.
  7. Aleshka

    Палево!!!

    Я много видел пассатиков с вашей наклейкой.И на Ветеранов тоже)
  8. Всем добрый вечер,Сегодня поменял крышку РБ как посоветовали,нагреваться стала меньше где-то до 100 градусов и тормозится,вот,больше пока не чего не делал,надеюсь что в понедельник будет место в Ролике,чтоб определить что с моим авто не так))ну у меня все не славу богу как говориться)))сегодня полетел ЦЗ.видимо компрессору кирдык.
  9. А Адрес не подскажешь?
  10. Может масло плохое???какое посоветуете масло,а то adinol которое залито у меня доверия уже не внушает((( а где можно продиагностировать мой автомобиль???чтоб грамотные ребята посмотрели и сказали возможные причины моего перегрева???
  11. Я уже за год пользования автомобилем успел поменять и датчики которые есть и радиатор и масляный насос прокладку ГБ,масло менял 4 раза.)))вот.буду дальше разбираться в чем дело,спасибо за советы,О проделанной работе и изменениях буду отписываться))
  12. Понял спасибо,буду разбераться
  13. когда газуешь понятно,а когда сбрасываешь обороты тоже пищать перестает.
×
×
  • Создать...