Перейти к контенту

Jet

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Jet

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 10.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id601799
  • ICQ
    0
  • Skype
    Jet_dm

Информация

  • Авто
    Не поверите, но у меня ПАССАТ б3...был...
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Пб, Кировский р-н. (М. Балтийская, Нарвская)
  1. Jet

    Продам

    С молотка уходят: -спойлер на седан, оригинал, готов под покраску, сост. отл. крепления куда-то потерялись, может найдутся, может нет... ваши предложения приветствуются, начало торгов от 2000. -карманы передние, черные, под динамики, отл.сост, не гремят + 2 нормальных динамика "15 700. -есть два новых передних тормозных шланга, валюта - жидкий хлеб.
  2. Jet

    Продается Белая Разделенка

    дай бох если завтра после капитального осмотра все будет гуд и я возьму себе "друга", вот тогда начну суетиться. Это я пока так, удочку закидываю, мож какой добрый чел придержит на пару дней. А с друзьями в Эстонии у меня как то не очень пока...
  3. Jet

    Продается Белая Разделенка

    в том что я обычно опаздываю на вкусные и выгодные раздачи, как сейчас например...
  4. Jet

    Продается Белая Разделенка

    ну вот как, скажите! я тоже хочу такие!!! а еще хочу листву в полном комплекте и люк стеклянный вместо железного поставить...и...и ветровики хорошие хочу!!!
  5. Jet

    Вольво 960... клубная!

    простите, дети в эту "дуру" не влезают? Это сколько детей, или какого размера дети? Судя по вкладам в тачку то ли цена её низковата, то ли это еще не предел... расценочки на зпч на старые вольвы еще те... Лучше я Пассат куплю... (можете меня поздравить, продал сегодня свой))) теперь осталось найти что нибудь хорошее примерно за 150 килорублей ...
  6. Jet

    Музыка для Passat B3

    Еще раз можно для невразумительных цену в русской деревянной валюте+способы доставки, хоть сюда хоть в личку. И еще, они все пушистые!?
  7. (Народ, никто из загранки под документы пассаты не пригоняет? Детали в личку)
  8. Jet

    Активный компактный сабвуфер

    Народ, срочно ищу человека, который сможет разобраться что сгорело в плате усилителя Mystery MTB-250A. Там в принципе не сложно, у меня есть весь необходимый инструмент для диагностики и ремонта, не хватает только головы, которая мне покажет что надо менять. Срочно! Вознаграждение само собой... (ps если есть такой добрый, отзывчивый и хороший человек, то пиши мне в личку, жду тебя, мой электрик!)
  9. Jet

    Остатки от двери

    А можно я тут еще подкину обьяву на кармашки в пер двери, тоже хочу избавиться. фото
  10. Jet

    пер. прав. крыло+чемодан

    Флаггг - незачто, надеюсь у тебявсе нормс ним будет. Percal извини, думал это был ты, но флагг реально был быстр. Осталось сбагрить чемодан, если кому очень надо будет, могу даже трубу приварить, только время потребуется.
  11. Jet

    White Spirit

    Бампера с баллона красил или все как положено?
  12. Jet

    пер. прав. крыло+чемодан

    Ребята, вы когда между собой разберетесь кому крыло нужнее,дайте знать, сегодня оно в павловске, завтра собираюсь в питер, могу прихватить.
  13. Jet

    пер. прав. крыло+чемодан

    Думаю в половину дешевле (а именно 1000) чем на разборке будет нормально. На чемодан 300-400, торг.
  14. Jet

    пер. прав. крыло+чемодан

    крыло продано. тут куска трубы с одного конца не хватает, в остальном как новый. В продаже появились кармашки на передние двери, самые родные в отл сост не дорого:
×
×
  • Создать...