Перейти к контенту

genius512

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О genius512

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat B3, Skoda Octavia Tour
  • Пол
    Мужчина
  1. Как краска удалит ржавчину со скола? Краска на голом металле без грунта держится сами знаете как, несколько моек и металл снова девственно чист и коричнев. Именно в применении к сколам - грунт однокомпонентный, из баллончика, поверх него краска простая из баллончика, поверх этого лак однокомпонентный из баллончика - максимум продержались 6 месяцев, после чего металл снова девственно чист и ржав. Если у вас есть другой опыт, поделитесь, будет интересно. Машина негаражного хранения. Ради одного скола на элементе делать нормально - это значит красить весь элемент (от 3.5 до 8 тыс). Не знал, что на пассатах Б3 ездят олигархи. В заглавном посте сразу было написано - для тех, кто не гонится за эстетикой и большими затратами. По поводу рекламы. Мсье параноит и во всем видит то, чего нет. (логика понятна. но оно же там может быть - значит оно там есть). С удовольствием куплю все компоненты этого комплекта по отдельности (и в 10 раз дешевле) в любом другом неаффилированном магазине. Просто ездить по городу времени нет и искать оптовые базы где мне в розницу кусок цинка отрежут и 200мл кислоты нальют.
  2. В общем завтра еду брать в одно рыло. Если кому надо, уступлю оставшееся количество (90%) за полцены.
  3. Доброе время суток. На кузове ненового автомобиля часто появляются скола до металла и очаги ржавчины. Если эстетика не - первый приоритет, платить много денег кузовным мастерам ради какого-то скола диаметром с монету - нет смысла. Защитить кузов можно недорого своими силами, например с помощью электрохимического преобразования ржавчины и оцинковки. Хочу купить комплект цинкор, но цена на него заряжена (800р), а мне нужно совсем немного. Кто желает поучаствовать в покупке? Подробнее о том, как он действует http://www.youtube.com/watch?v=b3mQlulgtv0
  4. genius512

    Продам набор "Цинкоравто"

    Куплю набор Цинкор новый или початый, дешевле чем в магазине, или распилю на двоих-троих.
  5. Я когда потерял стопорное кольцо с трапеции, спросил в Дилижансе на Елизаровской. И мне нашли, отдали даром.
  6. Ну, как? Все получилось? Я тоже собираюсь сам менять задние сайленты, ищу где бы раздобыть приспособу для запрессовывания.
  7. Кто разорился на приобретение такого съемника? Дайте попользовать? Или продайте. Спасибо.
×
×
  • Создать...