Перейти к контенту

akustik

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О akustik

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 03.03.1988

Информация

  • Авто
    Golf 2
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    безделие
  1. В комплект входит сам контроллер, расходомер от волги (5 контактов) и разъем. Всё рабочее, с моего мотора. Снял потому что переделал 2Е в AGG. Находится в Краснодаре, отправка Почтой России через 15 минут после денег. 4500. 89о54725548 Так же для 2е есть КСХХ, коллектор в сборе, мозги, трамблер - цены договорные. Отправка исключительно Почтой России.
  2. akustik

    Проблема с запуском двигателя 2Е

    у меня тоже что с зондом, что без него, работало одинаково. потом уже я вскрыл гофру на жгуте проводки и стало понятно, почему нет разницы.
  3. akustik

    Проблема с запуском двигателя 2Е

    у меня мотор от пассата и эбу соответственно тоже от пассата.
  4. akustik

    Проблема с запуском двигателя 2Е

    конкретно у моего 2е (91 год, мозги ED) порога нет. если кинуть на сигнальный провод массу - будет обогащать, пока не заглохнет. если кинуть туда 5 вольт с расходомера - будет обеднять, пока не заглохнет. пробовал, ради эксперимента.
  5. akustik

    Проблема с запуском двигателя 2Е

    ближе к 0.1, чем к 0,9.
  6. akustik

    Проблема с запуском двигателя 2Е

    0.1 - бедная. 0.9 - богатая. проверено на машинах с дохлыми бензонасосами.
  7. akustik

    Проблема с запуском двигателя 2Е

    именно! и вообще всю проводку, а не только от лз.
  8. akustik

    Проблема с запуском двигателя 2Е

    звучит примерно так: у меня дома короткое замыкание проводки и автоматы выбивают. я выкрутил лампочку, а автоматы все равно выбивают. значит лампочка не виновата. в чем же проблема?
  9. akustik

    Проблема с запуском двигателя 2Е

    запускать двигатель с таким маслом безопасно. а ездить опасно. мне кажется, проблема в проводке. сигнальный провод лямбды замыкает на массу. мозг видит бедную смесь и херачит топливо литрами, что аж свечи заливает на ходу. потом, после остановки, двигатель охлаждается и 7-10 минут на лямбду не реагирует. и все по новой.
  10. akustik

    Проблема с запуском двигателя 2Е

    лз...
  11. akustik

    2Е Некорректная реакция на лямбда-зонд

    Починил. Проблема банальна, как и во многих подобных случаях - печальное состояние электропроводки. Обрыв черного провода в жгуте проводов - серый провод лямбды был не соединен с массой. Соединил его на кузов и лямбда заработала.
  12. akustik

    2Е Некорректная реакция на лямбда-зонд

    Вот в этом и твоя проблема.... Бошевскую для твоего мотора не судьба заказать?... Да и стоит не совсем космических денех. Под бошевскую лямбду у меня разъема нет. Старый был разбит и восстановлению не подлежал. Да и тазовский 133 от родного только разъемом и отличается.
  13. Полгода ездил без лямбды и все было нормально. Но по случаю прикупил новую лямбду от таза (133, евро-1), перекрутил разъем, подключил. На черном проводе висит в районе 0,55 вольт, при прогазовке может подняться до 1,5. Мотор реагирует на нее плохо. На холостых разницы нет, а в движении начинаются тупняки. Педаль в полу - реакции нет - потом с прострелом в глушитель просирается. К сигнальным проводам черного и серого цветов из моторной косы приходят 2 провода в экране. Черный от лямбды я подключил к черному проводу из косы, серый провод к красному. Подогрев рабочий. Куда дальше копать?
  14. А хер его знает. У Sparkfire надо спросить, я у него мотор вместе с трамблером купил.
×
×
  • Создать...