Перейти к контенту

gadya

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gadya

  1. Когда залезу в блок предохранителей тогда разберусь. Когда включаю зажигание - как завожу +. Я просто соединил два контакта для проверки работы указателя топлива. А + появляется из блока до моей перемычки, что то там не так.
  2. gadya

    Фрикционные пластины

    Случайно инструкции как менять нету?
  3. gadya

    АКПП Пассат b4 на D ставишь гудит

    Масло залили четко по инструкции (пока не потекло через контрольное отверстие поддона АКПП)
  4. Спасибо за информацию. К сожалению такой возможности сейчас нет((( но через пару дней знакомый обещал помочь. Если найдем неисправность и починим отдельно сообщим.
  5. Подскажите почему при скидывание ошибок путем снятие общего разъема от мозгов, в течение 15 минут авто работает стабильно, а потом начинает подтраивать и глохнет
  6. gadya

    Фрикционные пластины

    В коробке фрикционные пластины сносились Пассат б4 акпп. Подскажите как их заменить?, желательно если есть видео.
  7. Пропадает искра с высоковольтного провода на трамблер. Была заменена блок катушка с коммутатором + трамблер. Выяснилось что разъем 3 контактный на КЗ зелено-фиолетовый пропадает на нем минус. Отсоединяем общий разъем от мозгов на 15 минут(таким образом сбрасываем ошибки), машина заводиться работает как часики, и примерно через 10-15 минут глохнет. Что может быть? может быть мозги умирают или в мозгах распаялся контакт?
  8. АКПП Пассат b4 на D ставишь гудит как гидроусилитель руля неисправный, начинаешь трогаться пробуксовывает и перестает гудеть, а потом только трогается. При переключение передач с 1 на 2 бывает гудит,бывает не гудит. В чем причина где собака зарыто)))
  9. На блок БРП U1 контакт 12 c него не приходит на М3, похоже в БРП нет контакта между ними. Поставил между ними перемычку, указатель топлива заработал при включенном зажигание , а при запуске двигателя стрелка датчика топлива и температуры падает вниз и загорается аварийная лампочка. Подозреваю что то в блоке предохранителей , посоветуйте что можно сделать.
  10. Провод прозванивал от бака, он целый ( под порогом тоже все отлично) коса живая. В схеме не могу разобраться,подскажите куда он дальше идет?
  11. Всем привет. Не приходит питание от щитка приборов до датчика . Где искать питание? Перемкнул разъем бензонасоса стрелка указателя не поднялась,нет плюса.Помогите как проверить.Приборная панель полностью исправна ( щиток переставлял на рабочую машину) щиток исправен
  12. gadya

    Кожух регулируемой колонки на passat b 4

    У евреев смотрел есть да не тот
  13. Нужен кожух рулевой , именно нижняя часть, регулируемая )
×
×
  • Создать...