Перейти к контенту

ALEXPORT

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ALEXPORT

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    vw passat b3 1.8 pg sinhro
  • Пол
    Мужчина
  1. перестал работать вентилятор охлаждения радиатора,решил проверить датчик радиатора путём замыкания проволочкой,вначале включились и первая и вторая скорость,при повторной проверки почему то немного за искрило и вентилятор перестал работать,проверил предохранитель,он оказался целым но я все же поменял на новый но никакого результата,подскажите пожалуйста решения моей проблемы.
  2. при проверки вентилятора замыканием проволочкой двигатель нужно заводить или достаточно зажигание включить?
  3. у меня стартер также то крутит резво но чаще еле еле,поменял все провода массы на новые,стартер проверяли и втулки,акб ставил с другого автомобиля,контактную группу замка зажигания менял,результата нет,подскажите в чем причина и как все наладить.
  4. ALEXPORT

    Черные свечи и черный дым. PF

    у меня почему то при отключении синего датчика наоборот обороты немного падают.
  5. ALEXPORT

    поднимаются обороты!!!

    про регулятор холостого хода речь идет?,по подробнее пожалуйста про "фишку"и про все остальное,напиши,просто все один и тот же узел по своему называют сложно понять.
  6. ALEXPORT

    высоки обороты

    у меня б3 1.8 pg также третий месяц не могу выявить появление повышенных оборотов,1100,но стабильных,только на холодную,когда заводишь обороты в норме,стоит поехать,все-1100,пробовал менять на новый синий датчик,вакумный шланг поменял что на мозги идет никакого результата,если кто сталкивался и решил проблему,подскажите.
  7. ALEXPORT

    синхра задний мост

    жаль корпус редуктора лопнутый у моего b3,пришлось отсоеденить виско муфту,так как из за лопнотости трансмисионка не держалась,а хороший,рабочий "задний мост" в моем городе не купить.
  8. ALEXPORT

    1,8 G60

    синий датчик менял,хотя интересная ситуация была,когда старый стоял,контакты с него снял немного обороты упали но не много,решил поменять,новый поставил такае же ерунда,а микро выключатель для пробы не знаете от других моделей подходят какие либо?
  9. ALEXPORT

    1,8 G60

    здравствуйте,помогите с проблемой,повышенные обороты,1100,не плавают,просто стабильные,когда выходишь утром,завожу машину,на холодную,обороты в норме,в начале повышенные потом в процессе прогрева,снижаются до нормы,но стоит поехать,да и двигатель разогревается,-все 1100.
  10. ALEXPORT

    Температура масла

    возможны вы правы.
  11. в прошлом году плохое попалось.
  12. ALEXPORT

    Температура масла

    у меня рабочая температура масла 62-70 градусов,хотя хотелось бы узнать ,какая нормальная температура,для vw b3.
  13. хорошо бы купить не потделку.
  14. ALEXPORT

    Зажигание на моторе G60

    по точнее объясни пожалуйста,по поводу коррадо,что это и как войти ?
  15. при покупке я все равно не уверен да и продавцы в большем случае сами не знают где изготовлено данное изделие,не в зависимости от информации на самом насосе,и других изделий для машины,в наше сегоднешнее время,от этого я и исхожу что если подходит и работает,дешевле,почему не по пользоваться,все равно по моему,оригинальные,качественные и в последнем увиденным своими глазами стоят не поменяные на своем пассате,89 года,такого качества уже не будет никогда.
×
×
  • Создать...