Перейти к контенту

kamikadzzze

Пользователи
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

kamikadzzze последний раз побеждал 4 Сентября 2017

kamikadzzze - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О kamikadzzze

  • Звание
    ветеран форума

Информация

  • Авто
    VW Passat B3, ABS 1,8 1992
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Z

Недавние посетители профиля

978 просмотров профиля
  1. Были нормальное тормоза, заклинил ручник и я 10-20км прокатался так. Барабан шипел от воды. Снял барабан, откинул ручник (временно), и тормоза начали брать в самом низу, при том что задние колеса можно крутит рукой. В чем беда, почему так?
  2. Добрый день. Проблема в следующем, при повороте ключа зажигания стартер крутит два-три раза и останавливается, повторно снова крутит и останавливается. Если держать ключ то крутит,останавливается, повторно включается бензонасос и стартер снова крутит. Проблева в стартере или замке? У меня стоит кнопка на зажигания,через реле, чтобы контакты не палить, в ней возможны проблемы?
  3. Beru VK520 тоже не подошло. Beru VK360 подошло. Все спасибо.
  4. не скажу как по бегунку, но по пазу на крышке и трамблере точно. Если паз попадает тогда не попадают защелки.
  5. У Beru есть несколько вариантов, не хотелось бы снова не то заказывать.
  6. Подскажите какую крышку трамблера выбрать на трамблер Valeo 050905205. На старой крышке номеров нету. Купил Bremi 8059R не подошла.
  7. На приборке температура ОЖ не поднимается больше 80 градусов, вентилятор включается. Проблема с датчиком 4х контактным (синим) или дело в приборке? Как вылечить?
  8. почему они цокают? как исправить и как оно влияет на мотор.
  9. Суть вопроса, на бензине при ускорении на любой передачи, слышно как цькотят гидрики. На газу такого нету. В чем проблема??? Зажигание,бензин или другое?
  10. болт уже менял, без толку. Гайку попробую.
  11. Снова вышел с пазов карданчик. Купил на разборке другой, постави, через 2 месяца опят стучит при повороте руля, значит опять вышел с пазов. Помогите советом что делать и почему так. Или каждые 2 месяца раскрутить, стянуть и закрутить.
  12. Ехал на работу, все работало, назад ехал 5й уже нету. Задняя включается, но чтобы отключить нужно нажать и вывести самому. Гемор какой то.
×
×
  • Создать...