Перейти к контенту

Compwork

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Compwork

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    b3
  • Пол
    Мужчина
  1. Compwork

    РоЛиК-сервис

    Спасибо дядь Леша за проделанную работу и что дождались в пятницу вечером, хотя по лицам видно было, что в мыслях бокал запотевший все как обычно на высоте
  2. Compwork

    РоЛиК-сервис

    Мужики, ну как обычно все тип-топ, быстро, с шутками и главное работает ну надеюсь, что тормоза больше не будут уходить Теперь буду развлекаться с задним суппортом Как говорится: конструкторы все в детстве любили, теперь конструкторы просто дороже и очень.
  3. Compwork

    Разбор пассаи б3 дизель

    @toolsky, та нафига ездить, заводится счет в том же яде, покупатель переводит на него деньги, как только получает зч, гарант переводит продавцу, в определенных структурах нормальная практика.
  4. Compwork

    Разбор пассаи б3 дизель

    нужно гаранта вводить, с небольшим процентом.
  5. есть ручка водительская с фишкой под цз?
  6. Compwork

    Разбор пассаи б3 дизель

    @ришат, ок, буду ждать.
  7. Compwork

    Разбор пассаи б3 дизель

    а где территориально находитесь? могу дать 1000р, если действительно оригинал.
  8. Compwork

    Разбор пассаи б3 дизель

    а ее продать можешь отдельно? а то я тут психанул, после того как китайские ручки сожгли один насос, и чуть второй
  9. Compwork

    Разбор пассаи б3 дизель

    ручка водителя с цз? родная?
  10. @-=Царя=-, да вот уже да, Максим должен оригинал водительскую с цз посмотреть, есть ли в наличии, и в евроавто два активатора заберу сегодня.
  11. да фиг знает, вчера купил насос - все заработало, ездил по городу, открывал - закрывал - все отлично, поставил дома, с утра та же петрушка хорошо хоть насос не спалил, сейчас отключил его и что делать не знаю, видимо действительно где-то в системе утечка или активатор закис
  12. @Hunterhunter, если бы трубка перетерлась, то тогда бы в системе не было давления, а я фишку поднять не мог, она тут же опускалась, после поездки, просто насос уже вообще не гудит, не на закрытие, не на открытие.
  13. Сегодня утром подхожу к машине, ключ поворачиваю, слышу как насос гудит, но дверь не открывается, насос гудит долго, пытаюсь типа закрыть дверь, все норм, чуть погудит и дергает штырем, на открытие не хочет, и причем если ключ зажимаю на открытие - штырь не опускается, только гудит насос, чудом удалось в таком режиме открыть дверь, попав салон попробовал дернуть штырь вверх, он тут же опускается назад, т.е. замок в режиме закрыто, приехав на место обнаружил, что штыри уже не держатся, и спокойно опускаются и поднимаются, но фиксируются в любом положении. В чем может быть дело? Я так понимаю насос я уже потерял.
  14. Добрый день! Задался целью переделать силовые провода, то интересует размер, собираюсь заказывать, а машина далеко, кто помнит какие клеммы под гайку, которые крепятся на генераторе от акб и от стартера на генератор? На 8 или 10?
×
×
  • Создать...