Перейти к контенту

Юрий777

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юрий777

  1. @salvador, Спасибо за помощь.
  2. Добрый день имеется Passat b3 1990 AAM механика универсал, подойдут ли на него железные диски (разболтовка 4*100) с летними шинами 185/65/15 Hunkook Optimo K415 с Huyndai Accent .
  3. Юрий777

    Глохнет на холодную

    Разобрал моник почистил, кожух моновпрыска почистил внутри был антифриз, лед, налил на 30 литров бензина 300 мл спирта.Теперь все норм.
  4. Юрий777

    Глохнет на холодную

    @BigHarry, Вчера ездил на машине, на холодную заводится и глохнет сразу пару раз потом, если не глохнет то обороты 1500-2000, и так минут 10 обороты стоят, а потом опускаются до 900-1000 и можно ехать. а на горячую глохнет если не поддерживать газ минут 5 и норм можно ехать. И заметил, что бывает едешь на 2-3 передаче переключаешься на нейтраль, а обороты медленно прям опускаются, обычно довольно быстро опускались тоже из за РХХ? На выходных буду смотреть РХХ, и проводку ДТОЖ.
  5. Юрий777

    Глохнет на холодную

    Думаю что никак. Несколько лет он устойчиво проработает без вмешательств. Бывает, что начинает барахлить не от окисления, а от замерзающей смазки внутри. (но это если кто-то пытался перебирать и нафигачил смазки куда не нужно) Совершенно верно. Чаще всего обрывается (переламывается) проводок в разъёме. Спасибо большое за советы. Буду проверять, разбирать, чинить. Сегодня попробую проверить, сразу отпишусь.
  6. Юрий777

    Глохнет на холодную

    Синий датчик ДТОЖ? Старый РХХ разберу посмотрю что с ним на выходных только. А если поставлю новый РХХ как можно что нибудь придумать что бы обезопасить его от микро-каплей?
  7. Юрий777

    Глохнет на холодную

    Машина стоит в гараже. Утром пришел машина завелась и сразу заглохла, так было 2-3 раза, обычно утром обороты обычно 1000-1100, сегодня были 1800, и глохла, если не подгазовывать. Уже как неделю может две заметил что машина на холостом ходу обороты от 500 до 1000 гуляют, и машина как то работает как будто в натяжку (еле еле) хочу почистить дроссельную заслонку. С чем связана данная проблема, где искать, подскажите добрые люди. ДТОЖ, свечи новые. Двигатель 1.8. ААМ 1990 моновпрыск Monotronic
  8. Юрий777

    Глохнет на холодную

    @nlekha, Как проверить можно? И можно ли его прочистить или отремонтирвоать как нибудь или новый покупать?
  9. Юрий777

    Глохнет на холодную

    @BigHarry, Замена ДТОЖ не помогла, после замены через несколько дней снова появились провалы при нажатии газа и обороты 500 были когда в гараж заехал.
  10. Юрий777

    Глохнет на холодную

    Датчик заменил. Пока вроде все хорошо, проблемы пропали и машина стала ровней работать Спасибо большое за помощь.
  11. Юрий777

    Глохнет на холодную

    Возможно ли, что ДТОЖ влияет если глохнет на холодную, если не подгазовывать, на горячую нормально?
  12. Юрий777

    Глохнет на холодную

    Профиль отредактировал. В поиске искал похожего не нашел. Модель двигателя AAM 75 л.с. 55кВт. P assat B3, механика, 1990, 1.8 mono. С наступлением холодов(примерно -10 градусов холода) на 1,2,3 передачи чувствуются провалы. Втыкаю 1-ю к примеру отпускаю сцепление нажимаю на газ, но машина в тот момент когда должна ехать она вообще не реагирует секунды 2-3 якобы затормозилась. Прогреваю машину 15 минут, после только еду масло в коробке и в двигателе поменяны месяц назад. Когда температура на улице 5-10 градусов тепла все нормально такого нет.Это нормально? Возможно ли то что ей надо отогреется нормально просто? Подскажите что с этим делать или вообще не обращать внимания ?
  13. Всем спасибо. Буду проверять.
  14. Юрий777

    Глохнет на холодную

    Добрый день. Глохнет на холодную, если не подгазовывать, на горячую нормально. Все фильтра, свечи поменяны. Подскажите пожалуйста как решить проблему.
  15. @andryxer,Спасибо, болт легко открутился со ступицы.
  16. @cazzy, Появилось после замены ремня
  17. @cazzy, коробка механика, все равно зажигание неправильно выставили?
  18. Добрый день. Скрутил голову секретки китайской, остальное осталось в тормозном диске, кто сталкивался подскажите как можно выкрутить "болт" из тормозного диска.
  19. Добрый день.Езжу на Volkswagen Passat B3, 1.8 mono, Столкнулся с проблемой. После того как друг поменял мне ремень ГРМ, стали замечаться провалы иногда, втыкаю первую сцепление отпускаю газ нажимаю она стоит думает 2-3 секунды, со второй передачей так же, с чем связано и как исправить подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...