Перейти к контенту

ramsey

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ramsey

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    vw b3
  • Пол
    Мужчина
  1. ramsey

    Не понять что.

    ааааа..... тогда почему эту шинку греет? Если у него все все в порядке с штатной силовой шиной, то эта греться не будет. Штатная идет 50квадр.мм а эта 16....Если малая шина герется, это говорит только об одном- у него хороший конкретный плюс и хреновый основной минус.Смотрите минусовуюююю... Втулка менялась год назад, и она не разбита, я проверял. Сегодня минусовую пересмотрел, почистил клемму, в общем один фиг нет ничего. Видимо где то провод каратнуло и пробивает на корпус...
  2. В общем дело было так, сегодня около часа ездил на машине, всё было хорошо, потом поставил через 20 минут прихожу, машину заводить а напряги не хватает чтобы прокрутить стартер, лишь немного слышно как прокручивает. В общем подумал что сдох аккум, снял с новой машины хороший аккум, прохожу(дай думаю ещё попробую) машину заводить а она завелась, я в шоке заглушил, снова завожу и снова такая же проблема. Ладно, думаю дай попробую новый аккум, всё равно та жа лажа...плюнул завел с толкача. И ещё такой момент, греется очень хорошо Шина соединения корпуса двигателя с массой(на моторном щите).
  3. ramsey

    Полировка кузова

    В общем затея не совсем хорошая
  4. Всем добрый день. Вот решил я самостоятельно отполировать свой пасик. Вопрос для знатоков:Подскажите, что нужно и вообще как и что делать?
  5. В общем был только этот герметик, поэтому пришлось брать его
  6. Есть медный фланец боковой, на экзисте вот артикул - 026 121 145 2
  7. @Novoleg, в таком случаи спасибо большое за совет, завтра так и сделаю!
  8. @Novoleg, такой герметик пойдет? RUNWAY Силиконовый герметик-прокладка высокотемпературный красный, 85г
  9. @Novoleg, не оригинал, Febi с виду вроде живые только кольца уплотнительные подгулявшие
  10. В общем такая суть, поставил я новую помпу и через некоторое время через все фланцы начал выдавливаться антифриз.Машину поставил и практически не ездил, вот сегодня решил поменять фланцы, откручиваю их и вижу такую картину И вот такие сами фланцы Что посоветуете: замена фланцев с использованием герметика, либо пойдут старые только заменить кольца!
×
×
  • Создать...