Перейти к контенту

pavlik.greb

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя pavlik.greb

  1. pavlik.greb

    О вождении

    Это точно. Научиться фирменному ролс-ройсовскому торможению, чтоб важный пассажир не испытал дискомфорта.
  2. pavlik.greb

    Как заводиться в морозы?

    Во первых, нужно зарядить аккумулятор, во вторых нормальное масло и свечи. Как правило при движении по городу, на короткие расстояние аккум толком не заряжается.
  3. pavlik.greb

    Секреты экономии

    Ща народ начитается, и дрочеров на дорогах СПБ станет больше , я тоже задавался вопросом экономии , у меня что при выше описанном способе, что при мне привычной манере езды один фиг получается, я двигатель до 2800-3300 кручу, при этом укладываюсь в 8-9 по городу.
  4. pavlik.greb

    Правила вождения зимой

    Зачем чего то там качать, если авто с АБС. Это просто не поможет. Если АБС то в пол до упора, если нет то качать, но сноровка нужна.
  5. pavlik.greb

    какой бензин лучше?

    Лично я заправляю газпром г95. Полет нормальный, Расход меньше чем просто 95.
  6. pavlik.greb

    Сухая мойка

    Может оно конечно и хорошо. Но проверить лучше надо на знакомых, у меня когда старое авто было хотел купить на пробу, не нашнл. На новом жалко проводить эксперименты.
  7. pavlik.greb

    расход топлива

    На расход сильно влияет температура, стиль движения. Если погрел поехал на работу за 5 км, вечером прогрел и обратно, то вполне себе может и 17 л/100 км показать, т.к. машина 20 мин в холостую работает и 10 мин. едет.
  8. pavlik.greb

    шум при езде накатом

    @Arsen, Посмотри аккумулятор, не кипит ли, бывает, что диодный мост сгорает, и шум действительно как у троллейбуса. Может конечно и гранаты.
  9. pavlik.greb

    Торможение левой

    Были у меня одни знакомые, которые прошли курс антиаварийного вождения. И вот результат, оба попали в ДТП, т.к. посчитали себя профи.
  10. Лучше конечно выжимать. Так двигателю гораздо легче будет, особенно если холодно. Бывало не помню на какой машине, помоему на фокусе2, Заведешь, выжмешь,если отпускаешь, то он глохнет, т.к. обороты после запуска ставятся около 800.
×
×
  • Создать...