Перейти к контенту

Romeo88

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Romeo88

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 12.09.1988

Контакты

  • ICQ
    5179738

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 1.8, PF, 1989, универсал CL продан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Филателия, аудиотехника, ламповые приемники.
  1. Вот это состояние! Белая зависть. И цвет мой любимый. А я все еще без пассата, к сожалению.
  2. Сслка ушла в небытие. Значит продан. А может и перевыставлен. Я к этому отношусь философски- значит не моя машина. Да и про 4 ступени на авотмате отбили желание, которое и так было весьма шатким. Может и зря, конечно. Расширил бы кругозор, поуправлял бы эксклюзивом (первый раз такую комплектацию видел). Ну и Бог с ним. Мне рвать оглобди незачем. Нашел другой агрегат. Б3, естественно. И, как на зло, в моей родной стране, которая выдала мне паспорт (не Россия), правила постановки на учет оказались более пришибленые, нежели раньше. Но я всё равно твердо настроен на то, что стану снова обладателем этого автомобиля.
  3. Да, там механический инжектор. До этого я с ним никогда не сталкивался. Отсюда и вопросы. А вот то, что на автомате 4 передачи я как-то проморгал. Действительно, совсем не экономично будет. А сколько она примерно в таком случае потребляет? какая крейсерская скорость? Какой толк от 136 лошадей тогда...
  4. И правда. Совсем забыл про эту особенность. На моем тоже не было губы по первости. Не особо удачная конструкция. Без нее полный ахтунг. А еще она, зараза, не съемная. Да, это косяк.... Спасибо еще раз!
  5. Спасибо! Обнадежили, камрады! Тогда еще пара вопросов.. Первый- Продавец Ржевка-авто. Очень плохо? Второй- Кто-нибудь согласится помочь в просмотре: 1) естественно не безвозмездно 2) без претензий в случае чего. Еще некоторое время буду обдумывать варианты, но выбора как-то и нету особо.
  6. Я такие ремни первый раз вижу. Интересно стало. Буду знать теперь что америкосы. Но суть совсем не в них. По поводу отличного состояния всё субъективно. Надо смотреть в живую. Меня интересует в первую очередь чисто практическая сторона сочетания 9А и АКПП. Естественно с учетом того что на дворе 2015 год. А то одни хвалят, другие хаят этот двигатель. Как я понял, тутошние главные специалисты РоЛиКи за него даже не берутся. Явно не в пользу него. АКПП в пассате вообще для меня новость.
  7. Нет, не этот. Мне седаны импонируют нынче. Чтобы не гадать на кофейной гуще дам ссылку на дрыну: http://auto.ru/cars/used/sale/1004425793-a67999/ ну и раз перешли к конкретной машинке, кто в курсе, что это за ремни безопасности???
  8. Доброго всем времени суток! Пару лет назад расстался со своим пасиком по ряду причин. Но вот снова есть возможность\надобность в авто. Сердце просто кричит БЕРИ Б3 В СЕДАНЕ! Насмотрел довольно красивую машинку в полной комплектации, а соответственно с двигателем 9А и, как финальный аккорд, АКПП. Скажите, господа, купить такой авто- слишком опрометчивый поступок? Или искать какой-нибудь 2Е и не выбиваться из массы?
×
×
  • Создать...