Перейти к контенту

CABuHOB

Члены Клуба
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя CABuHOB

  1. Всем привет. Играем давно. Вся инфа в теме тут Играем здесь: http://arsenalfootball.ru/gallery.ph Время - каждый вторник в 22:00 по часу игрового времени. Сдаём по 1000 руб раз в месяц или 350 за раз с тех, кто ходит разово Присоединяйтесь! или: http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=224120&page=243 (да простят меня админы passatb3piter) не реклама Мой телефон в моем профайле. На е36 регится не обязательно (тока если Вам интересна 3-я серия BMW). Обязательно - изначально написать СМС или позвонить мне. Сейчас тент снят. Играем на свежем воздухе. Горячая вода есть. Уровень -любительский, дворовый. Если соберется на постоянную основу с двух форумов 10 и более человек - будет в месяц меньше 1000 (по 850) (на Лето - точно).
  2. @DEL ORO, Какое смс = прямо сегодня разводимся... И это в третий раз... Может просто хватит пить? Тебе, конечно же видней, чо...
  3. Всем привет! Еду в пятницу в ночь (старт после 23:00 до 00:00). Еду с девушкой и товарищем и ребенком. Last, вноси в список.
  4. CABuHOB

    Палево!!!

    Навстречу мне ехал? Не видел. Реакция - есть! Привет!
  5. @Ярослав, созвонился с Ластом, ему уже все расписал. Мне кстати приятель отзвонился - сказал, что его (Ласта) готовы туда внутрь впустить. У них типа этой машины не было и нет. Им скрывать нечего. Ласт в курсе.
  6. lion2006, ты можешь сейчас туда подъехать, и быть у ворот? Ярослав, есть приятель, который с ними общается хорошо. Я через него там себе трапецию брал недорого. Я ему наберу. Он, я думаю, позвонит им. Либо машину будут увозить, либо начнуть разбирать. При условии, что она там.
  7. На 9-го января есть кто? Прямо щас? Могу сделать так, чтоб она оттуда, если она там, начала выезжать. До Ласта не дозвонится. Занято.
  8. Ооочень надеюсь, что нам повезет! Держу кулачки!
  9. Не-не-не! Не тишина. Щас все только возвращаются. Завтра все будет. Спасибо всем за компанию. За волейбол отдельно. Давно не играл. Мясо отлично! Lavash'у спасибо за приготовление на огне. И тем, кто мариновал. =) Жаль, что не было возможности остаться и выпить со всеми. Исправлюсь.
  10. Спасибо всем за компанию. Огромное спасибо за бананы с апельсинами. Вкусняга! =) Было круто. Жаль - не мог задержаться. P.S. Дед уже не торт.
  11. CABuHOB

    "Зенит" в 2010 году.

    На мой взгляд, Бухарову просто не повезло. 2 тайм с Динамо Зенит - провалил. 2-3 удара и больше нечего вспомнить. Кста, если у кого есть желание сходить на ОСЕР 17 августа (вторник) 20:30 - есть абон на 4 сектор (возможно будет 2-ой абон), но на Лигу матчи не входят. Стоимость билета по абону - 400 р (в кассах 1300). Кому интересно - в личку. Сам не могу пойти. ((
  12. Ух неужто и Дедужко выбрался! В кои то веки до Сиверской... Владюлечка, давненько я тя не "топил" в речке! Надо исправляться. Ты тока до воскресенья останься.
  13. Я буду 100%. Приеду в субботу ближе к воскресенью. Мне нет разницы карьер/Сивка. Я за любой вариант!
  14. CABuHOB

    "Зенит" в 2010 году.

    Про Анжи - поделом дагестанцам. )) Нефиг было валятся стока по стока долго. Петровский ржал весь. )) А с Аланией второй тайм провалили. Хотя могу понять как тяжело после такого первого на второй тайм собраться. Тем более мысленно держа впереди еще 18 туров и Лигу. Впереди Питерское дерби! ))
  15. CABuHOB

    п. Сиверский

    Сивка - рулит!!!!!!! Жаль, редко бываю. Но как же там, черт возьми, хорошо в принципе. Место известное. Используется так же как и площадка для опен-эйеров разных. Последний раз когда на этой полянке был помню комарьев много было. )) Novoleg, Сиверский - бааааальшой поселок, не садоводство.
  16. CABuHOB

    разрешение mp4

    Всегда пользовался Totalvideoconverter' ом. Например есть тут. Если не доверяешь "моему" сайту - поищи на знакомых! ))
  17. CABuHOB

    "Зенит" в 2010 году.

    Вот осенью Сибирь в Кубке Европы загремит!
  18. CABuHOB

    "Зенит" в 2010 году.

    )) Билет или абон на время матча?
  19. CABuHOB

    Фильм

    Остров Проклятых - Вещь. "Игры разума" "О чём говорят мужчины" - смотрел до фига раз. Огонь! "22 пули. Бессметрнтный" - неплохой криминальный триллер с Ж. Рено. "Любовь в большом городе 2" - есть с чего улыбнутся. Лучше первой. "Мы из Будущего 2" - разок посмотреть. Не лучше первой. "Охотник за головами" - тоже есть с чего улыбнутся. Хотя в свете последних фильмов Батлера, на мой взгляд, слабоват. "Из Парижа с любовью" - безбашенный Траволта и сам фильм порадовал. "Поп" - в целом, хороший фильм. Маковецкий - просто отлично. "Замерзшие" - неплохой . С неприятными моментами. Впечатлительным не стоит смотреть. )) "Отправь их в ад, Мэллоун" - Понравился с авторской дорожкой Гоблина. "Продавец" - для меня ваааще. Угорал с авторской дорожки. "На игре 2" - разок посмотреть можно. сериалы "Тульский - Токарев", "Вторые" - тоже можно посмотреть. Пока - все.
  20. CABuHOB

    "Зенит" в 2010 году.

    Так а после удаления шкипера - Сатурн совсем назад откатился. Да и пареньку надо было себя проявлять. Кто-то, возможно, подрасслабился: ща мы этому птенцу накидаем. )) А с 1 Кержом в атаке - тяжеловато. На Тереке совсем угорал с него. Плохо с взаимопониманием с хавами. Я ток не пойму нафига на него вешать? Или на Лысого?
  21. CABuHOB

    Палево!!!

    Кого я пугал морганием дальним в субботу, 1 мая, на светофоре Зенитчиков/Кронштадская в районе 8:20-8:30 утра на белом седанчике? В сторону Виадука. Номера уже забыл. ((
  22. CABuHOB

    Игротека

    Сетевая - лучше 100%. Правда, маштабность порезали (в сравнении с BF 2). Но вааааще!!! Взял лицензию. ))
  23. CABuHOB

    "Зенит" в 2010 году.

    В чемпионате России могут стартовать только 15 команд Директор департамента по проведению соревнований РФС Сергей Куликов сообщил, что в чемпионате России возьмут старт только 15 команд, если самарские "Крылья Советов" не смогут уладить все свои проблемы с заявкой на предстоящий сезон до 11 марта. По словам Куликова, в случае снятия самарского клуба с чемпионата календарь не претерпит изменений – просто в каждом туре одна из команд будет отдыхать, сообщает Sportbox.ru.
  24. CABuHOB

    Каким провайдером пользуетесь ?

    Creeping Shadow, это "звездная". Прям у метро. Аплод, кста, очень даже приличный! Ты в НВлинк позвони, да спроси! В Адмиралтейском они местами есть!
×
×
  • Создать...