Перейти к контенту

Kristofer

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Kristofer

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW Passat B4 Variant
  • Пол
    Мужчина
  1. @Diman78, ну тогда так и сделаю) Попробую реабилитироваться, может такое тут еще не выкладывали) https://www.youtube.com/watch?v=qgQwt-K6oPA
  2. @dj-kapitan, жаль) Что теперь сделать лучше, удалить или пусть будет? А то я тут еще новенький.
  3. Kristofer

    Классный анекдот!!!

    Мужик в строительной робе заходит в элитный автосалон. Подходит к продавцу и уверенно так: - По чём Веntlеу GТ Соuре? - 250 000 евро - А в кредит на год? - 25 000 евро в месяц - Дохера, а на два года? - 12 500 - Дохера, а на три года? - Может есть смысл взять машину подешевле? - Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую.
  4. Kristofer

    Фильм

    Из последнего могу рекомендовать вот эти киношки: Superнянь http://onlainfilmix.com/518-supernyan-2014.html Неожиданно, и всего за 4 млн... воздушный, светлый, радостный фильм с хорошей концовкой. Поднята проблема отцов и детей, отец был достаточно мудр чтобы извлечь урок и заплатить за него. Но друзья у главного героя - улет. Они ж его жизнь, по факту, под откос пустили. За последние годы это одна из самых лучших и смешных комедий. Советую посмотреть!!!!! Приключения Паддингтона http://onlainfilmix.com/548-priklyucheniya-paddingtona-2014.html Прекрасная добрая и красивая сказка для всей семьи. Сказка о настоящей дружбе и любви. Даже очень серьёзным и занятым людям надо иногда смотреть такие фильмы, очень помогает разгрузить мозг и окунуться в беззаботное детство. Потрясающая озвучка и съёмки и, как результат, очень трогательный главный персонаж никого не оставят равнодушным. При этом "проскальзывает" несколько весьма себе серьёзных социальных аспектов жизни общества, что только добавляет привлекательности картине. Очень красивые съёмки Лондона. Неравнодушен к этому городу, много с ним связывает. В итоге - все "атрибуты" сказки - добро и любовь торжествует, зло наказано... Эх, было бы так в жизни... Впрочем, всё в наших руках. Всегда есть, к чему стремиться. Заряд позитива и удовольствия надолго вперёд. Всем очень советую.
×
×
  • Создать...