Перейти к контенту

sasha-12345

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sasha-12345

  1. sasha-12345

    тройник

    всем доброго утра, подскажите как быть менял тройник системы охлаждения Пассат б3 уже третий трещин не видно даже на герметик сажал все равно подтекает в стыке с блоком спасибо. 4 мин.
  2. sasha-12345

    моргает свет

    спасибо сделал
  3. всем привет подскажите кто сможет, случилась вот такая беда, , , выключаешь свет начинает моргать какое то время потом перестает моргать, поворачиваешь ключ зажигание опять начинает моргать не включая света потом секунд через пять перестает моргать и снизу слышны щелчки,
  4. sasha-12345

    подвеска

    всем доброго вечера, извините что повторяюсь, в рычаге передней подвеске обломился болт задний, все открутил, и никак не могу его снять то есть рычаг вытащить с посадки
  5. всем здравствуйте, подскажите где копать, , , при резком трогании и резком тормажении слышны стуки с низу, спасибо.
  6. sasha-12345

    Пассат б3

    а что я там должен увидеть,и больше народу склоняются к гцс
  7. sasha-12345

    Пассат б3

    ,,,и вот что я сейчас сделал,,,,накачал педалью и спустил с главного цилиндра тормазуху через штуцер прокачки,и что случилось,педаль провалилась и осталась,нажатой в полик,дальше я закрутил штуцер, взял и начал качать руками и результат что она накачалось,и сцепление появилось,вопрос в чем проблема.
  8. sasha-12345

    Пассат б3

    всем привет, подскажите кто может, пропадает сцепление, покачаешь педалью или поездишь как вроде появится, через какое то время опять пропадает, то есть выжимает только при полностью нажатой педали, при выжитой на половину холостой ход. сцепление гидравлика 1 мин.
  9. sasha-12345

    супорта

    скажите при шевелении рукой суппорта должны шевелиться или мертво прикручены должны,у меня шевелятся.
  10. sasha-12345

    арки колес

    скажите от какой машины могут подойти подкрыльники на Пассат б3 седан.спасибо.
  11. пробовал и туда и сюда не помогает
  12. это что под капотом
  13. Скажите, после снятия троса переключения передач для удобства прокачки, и постановки его на место - стала плохо включаться 1я передача. Наверное надо регулировать трос. И в какую сторону его двигать?
  14. Завёл, покачал педалью и оно появилось - так и не понял в чём проблема...
  15. У меня без ваакума и завтра посмотрю
  16. Совсем не возвращается, я там смотрел но на глаз ничего не увидел.
  17. Элементарно, два болта открутить, заодно и вилку глянуть... Скажи, а поподробнее можно? И тормозуху где-то надо глушить, наверное, да и вилку говорят не увидишь - она за колоколом.
  18. а ты в этом точно уверен??? Рабочий цилиндр снимал? Есть вариант что в "колокол" течёт... Тормозуха уходит? нет не снимал не знаю как и тормозуха не уходит нет не снимал не знаю как и тормозуха не уходит
  19. спасибо за совет,но понимаешь скорость ведь тоже не включаются
  20. так она от руки ходит рукой нажал рукой отвел
  21. Подскажите кто сможет где копать: педаль сцепления отжимается от руки и не возвращается обратно, течки тормозухи нет, сцепление гидравлическое.
  22. а там ничего не собьется а это значит и рейки болты откручивать,геометрия колес говорят собьется кому и верить
  23. всем доброго утра,подскажите как правильно поменять втулки стабилизатора,болты задние и болты скоб открутил,стоек тоже,передок вывесил,но подрамник ни как не хочет отпускаться,а снять скобу мешает кузов,подскажите кто менял за ранее спасибо,Пассат б3 88г.в дигифант.пф.
×
×
  • Создать...