Перейти к контенту

timon47

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя timon47

  1. timon47

    Механический впрыск.

    за работу
  2. timon47

    Механический впрыск.

    Ему уже предлагали.Запросили 30тыс.рублей,за переделку.
  3. Здравствуйте Ув.форумчане!Извиняюсь,что немного не по теме.Мой друг купил ауди 100 С4 2.3 5цил. механический впрыск.Теперь мучается,с топливной системой.Сначала жрала 20л,после какого-то гаражного "мастера",который подкрутил болтики,расход уменьшился,но теперь заводится с раза 5-го.Знаю,что настоящих специалистов по мех.впрыску в Спб единицы.Подскажите пожалуйста,контакты хорошего специалиста по топливной системе в спб или области! СПАСИБО!
  4. timon47

    Радиус поворота

    Спасибо,но чем развальщик поможет?всё равно схождение не поможет,Даже на колейном асфальте отпускаю руль машина курс не теряет,если только будет уводить на колее более похожей на траншеи.На трассе идеал,не визжит,не шумит,не люфтит,летит как влитая,как дорога уходит влево начинаешь рассчитывать траекторию во вхождение в поворот((
  5. Здравствуйте ув.форумчане. Недавно менял всем известную возрастную болячку-подрамник.Так вот по случаю подвернулась хорошая рулевая рейка,правда от какого авто было неизвестно,моя слева подтекала,дай думаю заодно махну.Номер моей 357 422 055 ,установил с номером 357 422 055 (L)Сравнил шлицы,подошли,тяги,наконечники поставил со старой.Длина левой тяги равна постоянной,указанной в мурзилке(вроде 395мм).Так вот,увеличился радиус поворота,если направо увеличился более менее терпимо,то налево поворачивать надо,чуть ли как на фуре.При равных углах поворотах,налево в 1.5-2 раза больше надо крутить рулём.Особенно страшно,когда едешь90-110км.ч,вписываясь в правые повороты дороги,привыкаешь,и тут,дорога уходит влево,а я тут как бы адаптировавшись,сколько надо крутить рул.колесом,начиная крутить руль,а машина еле еле начинает реагировать на поворот..Подскажите,может есть какая-то регулировка отцентровка,хотя и вправо увеличился поворот руля?Спереди вся подвеска поменяна менее месяца назад,кроме резинок поперечной тяги,и правой подушки,при замене были живые.
  6. timon47

    Куплю ЭСП на Passat B3

    Изначально писали:"Куплю эсп passat b3,желательно комплект.." Так эсп уже не нужны или как?а то недопонимаю,то нужны эсп,то теперь нужен блок реле.Уточните пожалуйста,что должно входить в комплект,и что значит-на 2 стекла реле блок?у меня на фото есть блок реле(комфорта),просто может имели ввиду-проводку,передние двери и тд...хз Могу покопаться в гараже,вроде была какая-то панель с кнопками,которая ставиться в районе пепельницы.Но она называется Блок управления Эсп,а не реле.в моём понимании,блок реле эсп выглядит так!на фото видно!
  7. Для начала советую метки перепроверить,потом провода свечей,свечи,бегунок,подошву,подсос воздуха.по поводу дтож,ELTH,синий,желтый ставил,долго маслал на холодную,на горячую все ок!В итоге у евреев купил самый дешёвый fenox,за 130р.,холодный и горячий пуск теперь отличный!
  8. timon47

    Куплю ЭСП на Passat B3

    Так нужен комплект:эсп+блок?или уже только блок?
  9. timon47

    Куплю ЭСП на Passat B3

    нашёл!!!
  10. timon47

    Куплю ЭСП на Passat B3

    Фотика нет нормального,с телефона снимал.Вот с одной двери снял,даже не протирал,не чистил.Другая в таком же состоянии.(донор 1993г.в.)по поводу блока,сегодня,завтра гляну.
  11. timon47

    Куплю ЭСП на Passat B3

    Блок реле завтра тоже гляну,возможно когда проводку скидывал ,и блок снимал.Завтра поточнее напишу.
  12. timon47

    Куплю ЭСП на Passat B3

    Пока стоят в донорских дверях,завтра сниму и сфотографирую!
  13. timon47

    15-ая шина

    Здравствуйте ув.Форумчане!Была ситуация-погасли лампы на приборке(акб,масла,t ож),дальний работает,при повороте ключа бензонасос качает, двигатель заводится.Снял колодку приборки,проверил + основной и 15 шины.на пин 15-ой шины + не приходил.снял контактную группу,так и есть,при повороте ключа-контролька не загоралась.но вопрос вот в чем,когда ключ не повёрнут(вкл.зажигания),поворотники,дворники не работают,при вкл.зажигания работают.Почему с контактной группы нет +15 шины,а при вкл. зажигания оживают бензонасос,дворники..или там + идет через контакт 30? P/s:Пока запитался от колодки поворотов.
  14. Ни у кого не завалялась?также есть интерес к шумке капота и ветровику стеклянного люка.
  15. timon47

    Куплю ЭСП на Passat B3

    Есть на передние двери(Siemens),но без панели управления(кнопки) на карты дверей.
  16. у меня когда накрылся этот распорный квадрат для фиксации,думал как зафиксировать.попался на глаза болт м6 с шайбой(котораяв свободном вращении,но по резьбе не откручивается(наверное видели такие болты),в итоге,с небольшими вращениями,вставил головку болта в квадрат(шайба остается снаружи(между крышкой и пластиком (длинным)-не даёт болту упасть внутрь(длинного пластика),за крышкой предохранителей,установил крышку и притянул гайкой-катафотом болт(чтоб в глаза не бросалось 8).Очень крепкая фиксация получилась!Так бы и ездил,просто попался донор(халява) с целым квадратом-поставил.а так и рубля не дал бы,всё устраивало! P/s Извиняюсь за объяснения,просто не знаю,как по-научному детали салона называются,но думаю пассатоводы поймут!)
  17. timon47

    Продам Б4

    за 70К рублей забрал бы...
  18. timon47

    Продам Passat 91г. Спб

    Продажа актуальна?
  19. Был новый брал (позапрошлой весной)Exide 62ач,в первые заморозки весь моск вымотал..в юлмарте взял непомню фирму-90а.ч.,за 4тыс.руб.езжу не нарадуюсь!
  20. Вот такую приборку сейчас на еврике,походу американский вариант.Раньше не видел таких
  21. timon47

    Комплектация GL

    В том то и дело,что ни разу не видел зеркала даже с крошками остатков краски,либо полностью черные,либо крашенные-самопально.Под родную краску,отдельные элементы окрасить не получиться,разница всё равно будет видна,а полностью облитые у нас в рашке,не котируются.
  22. timon47

    Комплектация GL

    Если заводская покраска,можно фото глянуть?)
  23. timon47

    красим сами

    не увидел LB5U серо-голубой металлик
  24. Здравствуйте уважаемые форумчане!У меня вопрос вот в чем,в описании комплектации(cl.gl.gt и т.д.),интересует пункт в комплектации gl,а именно-"цвет зеркал в цвет кузова",но в реале никогда не видел на улицах,в объявлениях пассики с родной окраской зеркал в цвет кузова,не считая самостоятельной окраски.Стоят ли такие у кого из владельцев авто из форума?или в описании комплектации имелся иной смысл? Спасибо!
×
×
  • Создать...