Перейти к контенту

online

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О online

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3 1.6 RF
  • Пол
    Мужчина
  1. сейчас пока не езжу вообще. Ездил с немного при открытой крышкой чтобы воздух выходил прокладку уже вторую новую поставил, вместе с головой другой. Поставил также и помпу новую.
  2. Термостат вынул пока что, выдавливает даже когда утром холодная погудит пару минут. Вентиляторна прямую сделал, когда ездил включал и в последнее время вода почти не выходила
  3. Ещё в апреле выбило крышку РБ антифриз вытек, не подумав купил воды, залил и приехал домой. Обнаружил что на крышке нету части резьбы. Халил воды, прогрел немного начало выкидывать воду(крышку не закручивал). Поменял прокладку гбц, ничего не изменилось(немного прогрею и вода входит). Потом попробовал на рабочем двигателе сжимать патрубки, немного побулькало и вроде стало нормально. Наматал на резьбу немного тряпки и закрутил. По ездил, нормально. Через какое-то время пробку выбило по дороге и не нашли. Купил новую topran закрутил, патрубки твердые(лопнул один). Посоветовали не закручивать крышку до конца, по ездил так какое-то время(на холостых вода была на месте, через пару минут начала на медленно подниматься в верх, если не заглушить то выкидывало медленно). Через какое-то время с немного при открытой крышкой в неделю выкидывало грамм по 150-200. Нашёл б/у голову с таким же номером, поменял, поменял прокладку и по мелочам. Эффект тот же. При закрытой крышке, патрубки каменеют. Вопрос: при открытой крышке может выдавливать воду после пары минут прогрева? Если крышку попробовать оригинал купить поможет?
  4. online

    Вопрос по голове

    спасибо
  5. online

    Вопрос по голове

    Подойдёт ли головка от двигателя EZ 1.6 бензин на аналогичный RF?
×
×
  • Создать...