Перейти к контенту

Женя.М

Пользователи
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Женя.М


  1. Отдал машину в СТО на замену 2 задних сайлетблока и замена оригинального масла в коробку. Забрал машину, сделали сайлентблоки отлично, поставили от Audi A4, стало повыше, маягко и вообще беззвучно, просто комфорт и кайф. Но не одно, так другое, друзья помогите исправить проблему. Двигатель стало потряхивать так, как раньше не было. Я к ним вернулся, подняли меня и выгнули ломом мою оригинальную защиту картера, на какое-то время все ушло, щас снова дребежит. Что может быть?


  2. Поменяли ступичные, поехали метров 100 поняли, что сайлентблоки. Приехали обратно, посмотрели, мастер говорит что вот правый болтается, на подьемник подняли, нашли этот звук. Поставили от Audi A4 14154 Febi (Swag), и все тишина и спокойствие. 


  3. Ну по высоте 225\45\16 даже ниже 205\50\16 получаются, так что должны встать. Тут наверное вылет важнее.

    У меня на задних стояла пара 225\50\16 ничего не чиркало, на перед не знаю, шире 205 не ставил.

    отлично, осталось узнать, возможно ли поставить на переднюю ось бегунки 225/50/R16?


  4. @Женя.М, бох в помощь, всё жду когда поменяешь сайлент-блоки задние! ........

    Проблема просто с ума сводит ! Нервная система расшатана. Завтра поработаем с подшипниками на обоих задних колесах ! Вечером отпишу, как и что. Хотя и сказали, что сайленты норм, заменим на сайленты от Audi A4, только это не завтра, посмотрим, что скажет завтрашний день ! Спасибо за поддержку ! Когда я решу это - я буду пить шампанское !


  5.  

     

    добрый вечер.Вот у меня тоже стучит сзади справа.Стучит громко,стойку разбирал,вроде нормально все единственное шток амортизатора рывками ходит,стук с сентября месяца но не постоянно,может неделю стучать а потом месяц тихо,от температуры не зависит.Стук вроде сверху.Что может стучать?

    Сайлентблоки. Посмотри , они у тебя уже были сваркой прихвачены ?

    даже и не знаю,не обращал внимание.Сегоня гляну.

     

    и еще вопрос,как их проверить?

     

    Еще вспомнил когда едешь очень медленно по грунтовке звук из этой стойки типа хыр,хыр,хыр,я думал так стойка может стучать.

     

    Сегодня мастер смотрел машину - сказал это точно ступичный подшипник! Ну, что куплю, поменяем - отпишу !!!


  6.   Подемник = нах = ненадо ,  задрал  зад  повыше  , и опусти на  старые колесья   на одну сторону  надо два конченных колеса на дисках... найдеш три ... будет легче... Типа  задрал домкратом = скклько тянет . подложил колесо в сборе под лонжерон ...и тд и тп....

     

     Авто никогда не раздавит колесо \= покупные китайские держалки = может....

     

    Сегодня мастер смотрел машину - сказал это точно ступичный подшипник! Ну, что куплю, поменяем - отпишу !


  7. Просто на сколько я помню эти отверстия не сквозные и с резьбой.

    Спасибо большое ! Даже понятия не имел, что это за отверстия. Больше американским герметиком работать не буду, не зря советовали Немецкий хороший герметик за 450р.


  8. В чем может быть причина и как устранить?



    Именно из круглых отверстий там их 2 и крайнего правого подтекает.  :drv:

     

    Подскажите пожалуйста.

    post-20777-0-98951000-1436007854_thumb.jpg

    post-20777-0-90253600-1436007861_thumb.jpg

    post-20777-0-87327200-1436007864_thumb.jpg


  9. Пол не прогнил, меняли опору правую и туда же ремкомплект, часть дребезжания ушла, но стучит теперь только на брущатке и опять же справа, так грохочет, только зад, справа. Амортизаторы новые поставили с пружинами, не помогло вообще. Может это что-то в колесе гремит, но когда с улице смотришь на ходу, тишина, только в салоне слышно, как оно там громыхает. На ровной дороге все отлично, не единого стука. Остались не поменены сайлентблоки, ступичный подшипник, возможно это обойник? хотя они тоже на новые менялись, при замене амортизаторов. Стойка закручена хорошо. Чашка как новая. Сайлентблоки очень туго сидят. Локеров нет. 


  10. у меня греется не 80 реле,а реле без номера,кажется она отвечает за эбу также влияет на работу бензонасоса,поменял фильтр топливный,воздушный,свечи,проблема осталось,минут 40 ездиешь а потом как будто бензин не хватает,затем начинает глохнуть с ,при прогазовке черный дым валит,потом опять нормально,может датчик синий барахлит,кто нибудь подскажет пожалуйста,может реле поменять или датчик

    а если в автосервис?

×
×
  • Создать...