Перейти к контенту

IvaMIG

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О IvaMIG

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat b4 93г, AAA
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каменск-Уральский
  1. IvaMIG

    Ищу железо на б4

    Здравствуйте, ищу две железяки на б4, нужна передняя левая чашка под стойку и правое заднее крыло с нишей под горловину б.бака.
  2. завтра попробую прозвонить ДПДЗ и его проводку.
  3. IvaMIG

    Как оживить ЛЕГЕНДУ

    О, очередной эксперт) Приветствую Gleb! Понимаю ваш сарказм, появился тут на форуме какой то фиг с горы и начинает советы раздавать!))) Просто я исхожу из собственного опыта, после покупки моего ВРа он дымил как паровоз при раскрутки движка более 3000 и масло улетало примерно 3л на 500км, решил снять голову, думал колпачки но после разборки просто офигел выроботка в цилиндрах оказалась под последний ремонт, Узнав сколько стоят запчасти и расточка ВРошного блока решил заказать кантрактный, благо родственики в Курской обл. помогли, притащили мне кантракнтик из Беларуси с шарана, В общем воткнул, завелся с пол пинка, масло не жерет!
  4. Да еще забыл сказать что диагностировал VAG COMом по движку выдал только одну ошибку 00513 - Engine Speed Sensor (G28) 03-00 - No Signal, но тестил на заглушенной машине!
  5. Всем доброго времени суток! С данной проблемой мучаюсь давно, при запуске что на холодную что на горячею обороты могут подпрыгнуть от 1500 до 2000, после глушения и выключения зажигания с последующим запуском может все нормализоваться, а может и нет, иногда помогает перегазовка болие 3000 оборотов, если не помогло тогда глушу и иду стучать ключем по дросселю (тоже не всегда помогает)! И недавно появившееся проблема это провалы при разгоне, выглядит это все так, разгоняюсь очень резко с быстрым нажатием на педаль газа, в какой то момент появляется провал и машина начинает тормозить движком, утапливая педаль газа дальше машина вроде едет но не с тем рвение что должна, резко отпускаю педаль газа и также резко нажимаю и машина оживает и едет как должна. Увожаемые форумчани кто сталкивался с такими симптомами подскажите в чем проблема. ДТОЖ новый оригинал, КСХХ отмачивал и промывал, подсоса воздуха ни где нет, я грешу на бензонасос или ДПДЗ.
  6. IvaMIG

    Как оживить ЛЕГЕНДУ

    Приветствую! Да денежек этот движок высасывает не хило, но и удовольствие от вождения не такое как на 1.8 или 2.0, в общем рад за тебя. главное проверь компрессию, газани за 3000 оборотов на прогретом движке, если из выхлопухи большой клуб белого дыма тогда движок под копиталку или замену!
×
×
  • Создать...